Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Студия дизайна Елены Парамоновой — новый взгляд на творческие и технологические проекты интерьеров


В последнее время, в связи с повышенным спросом на создание интерьеров, на рынке услуг появилось множество новых “игроков”. Это молодые, талантливые дизайнеры интерьера, которые используют разные технологии, предлагают клиентам нестандартные или примитивные варианты отделки, считая себя специалистами. В то время как дизайнерский подход это не просто профессиональные навыки, такие как: знание профессиональных программ, знание техник и стилей оформления — это, прежде всего, желание творчески самореализоваться. Из вышесказанного понятно лишь одно — без присутствия настоящих профессионалов невозможно грамотно и органично организовать пространство даже самой редко посещаемой комнаты!

Когда за работу берутся настоящие мастера своего дела


Интерьер может показаться скромным, но это впечатление обманчиво. В нем есть все необходимые элементы, которые делают дом уютным. Стандартная мебель и цветы в вазе придают некий уют. Преимущества живого дерева в интерьере очевидны. К тому же, дерево, при своей естественной красоте, является достаточно недорогим и практичным материалом. Если за работу берутся настоящие мастера своего дела — специалисты студии дизайна EP Design, тогда интерьер дома и квартиры может не только радовать своих обитателей, но и вдохновлять их на творческие идеи проведения самостоятельного ремонта в иных помещениях.

Как понять что сделан правильный выбор студии дизайна?


Стиль и объем не может быть один и тот же. Стиль интерьера выбирают исходя из финансовых возможностей, особенностей планировки, привычек, вкуса. Среди обывателей Забота и внимание к каждому клиенту — это основные принципы в работе студии дизайна. Все работники компании создают оригинальные проекты, которые потом обговариваются и при помощи художников воплощаются в жизнь. Понимание о том что не ошибся с выбором дизайнерской студии приходит к человеку тогда, когда он видит проделанную ими работу и чувствует, что специалистам удалось воплотить в жизнь все его пожелания на 100%

С помощью дизайнерского проекта можно оценить площадь помещения, сопоставить ее с потребностями клиента, размерами комнат и определить какой стиль интерьера необходим заказчику. Для дизайнеров студии “Design” нет ничего невозможного. Можно создать дизайн интерьера любой сложности и для любого помещения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: