Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель и освещение от бренда Kartell

Ведущая дизайнерская компания представляет на международном рынке разнообразные и оригинальные коллекции. Для уникальной мебели Kartelхарактерны яркие расцветки и необычные формы. В светильниках бренда используются инновационные технологии окрашивания плафонов для создания завораживающего рассеивающего эффекта.

История бренда Kartell

Легендарная итальянская мануфактура была создана более 70 лет назад. Компанию Kartelосновал Джулио Кастелли в союзе с выдающимися дизайнерами и архитекторами. На фабрике активно изучались новые материалы и технологии. Для производства мебели мастера впервые применили поликарбонат и изготовили полностью прозрачные стулья. Визитная карточка Kartel— выпуск прозрачных и лёгких изделий.

Успех компании на мировом рынке заключается в следующем, это:

  • инновации и креативные идеи;

  • передовые технологии;

  • многофункциональность;

  • высокое качество продукции.

Яркие цвета и стильные формы мебели Kartell получили высокую оценку не только у простых покупателей, но и у известных мировых дизайнеров. Огромный ассортимент дизайнерской продукции – шкафы, столы, стулья, светильники, аксессуары позволяют сделать жизненное пространство максимально функциональным.

Особенности бренда

Джулио Кастелли получил учёную степень в области исследования пластика. Мастер усовершенствовал материал и создал особый синтетический сплав, который не боится перепадов температур.

Сегодня компания постоянно ищет интересные формы, исследует технологии для разработки уникальных продуктов. Специалисты смогли добиться новых инновационных характеристик пластика. Материал стал прозрачным, более мягким и устойчивым к внешним повреждениям.

Престижные офисы, кафе, модные бары и рестораны многих стран мира украшены изделиями фабрики Kartell. Продукция фирмы считается образцом промышленного дизайна.

Что изготавливает Kartell

Продукция бренда Kartell – это коллекция предметов мебели, светильников и аксессуаров высочайшего качества и эстетичности.

1. Кресло Joe Colombo из лакированной фанеры было сделано в 60-ых годах прошлого столетия. Передовые технологии позволили создать полную копию изделия из органического стекла и сохранить извилистую форму сиденья. Модель украсит интерьер в современном стиле.

2. Элегантные барные стулья Kartell, изготовленные в винтажном стиле, подойдут для модной столовой, кухни или гостиной. Плетёное сиденье удобно расположено на высоких металлических ножках-салазках.

3. Обеденный стол Sir Gio с круглой стеклянной столешницей установлен на прозрачное основание из формованного высокопрочного пластика. Цветовые сочетания позволяют комбинировать основы и столешницы для разных задач.

4. Оригинальный настольный светильник Mini Kabuki выполнен из прессованного поликарбоната. Кружевная поверхность абажура эффектно рассеивает свет, оставляя тонкие узоры на стенах.

5. Напольный торшер для чтения Geen-A привлекает внимание простым изысканным дизайном. Модель состоит из стального основания с порошковым покрытием, абажура и трёх светодиодных ламп.

6. Круглый стеллаж для книг Bookworm 2 изготовлен в инновационной форме, которую можно менять, создавая новые композиции. Интересный предмет мебели подойдёт для гостиной в стиле модерн.

Опытные консультанты компании IDCollection помогут выбрать эксклюзивные дизайнерские предметы мебели, осветительные приборы Kartell, которые украсят ваш интерьер и создадут неповторимую атмосферу комфорта. В салонах представлен большой ассортимент коллекции всемирно известного итальянского бренда.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: