Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

DeBrus – разнообразие проектов домов из бруса


Так как многие люди мечтают жить в собственном жилье, все чаще принимается решение о строительстве собственного дома. Естественно, перед началом строительства нужно решить, из какого материала будет производиться строительство. Если же хочется построить надежный, долговечный и экологически безопасный дом при сравнительно небольших расходах, лучше всего предпочесть строительство дома из бруса под ключ, воспользовавшись предложениями на сайте https://debrus.pro/proekty-domov-iz-brusa.html. Компания «DeBrus» представляет множество интересных и оригинальных проектов домов из бруса, что предусматривают максимальный комфорт и удобную планировку. К тому же к каждому проекту предоставляется максимум полезной информации, поэтому можно посмотреть подробные фотографии, поэтажную планировку, определить стоимость и объем предстоящих работ.

Строительство домов из бруса – неоспоримые преимущества


• Поскольку брус является натуральным материалом, в таких домах максимально комфортно как летом, так и в холодное время года. Зимой такие дома очень теплые, а летом – в них прохладно и комфортно. Следовательно, выбор строительства подобного дома позволит сохранить значительную сумму денег на организацию системы кондиционирования.
• Способность пропускать воздух – одна из главных положительных характеристик деревянных сооружений. Брусовые дома свободно пропускают воздух, поэтому можно также избежать расходов на установку мощной системы вентиляции.
• Простой процесс строительства. Как правило, процесс сооружения подобных зданий не предусматривает необходимости применения сложной техники. К тому же все работы выполняются достаточно быстро.
• При строительстве брусового дома можно предусмотреть менее мощный фундамент, поскольку дерево является достаточно легким материалом. Обычно на возведение фундамента уходит львиная доля общей суммы бюджета, выделенного на проведение строительных работ. Поэтому подобная возможность предусматривает достаточно большую экономию.
• Поскольку брусовые дома выглядят достаточно красиво и оригинально, можно отказаться также от проведения отделочных работ. Натуральная древесина имеет оригинальную текстуру и узор, поэтому отлично смотрится даже при минимальной обработке.

Источник: https://debrus.pro

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: