Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Светодиодное освещение: экономичность, безопасность, безвредность


Освещение с помощью светодиодных ламп получает все большее распространение. Это наиболее экономичное из всех известных видов освещения. К тому же светодиоды светят ярче и не напрягают зрение, как люминесцентные лампы или лампы накаливания. У этих изделий сейчас есть множество вариаций исполнения. Лампы выпускаются для офисов и жилых помещений, для промышленности и освещения улиц.

Увидеть все разнообразие светодиодных светильников вы можете на сайте www.leadlight.ru. На ресурсе представлены изделия для бытового и промышленного использования. Также в каталоге есть специализированные осветительные приборы: взрывозащищенные, для торговых точек и павильонов, для мест общественного пользования, фитосветильники, светильники для птице - и животноводства и многие другие.

Выгоды и плюсы приобретения светодиодных светильников


На сегодня светодиодные лампы – одни из наиболее экологичных осветительных приборов. У них безопасный состав, в котором нет токсичных веществ. Если лампа повредится или разобьется, это не нанесет ущерба человеку или окружающей среде. В плане рентабельности покупки светодиодов, можно привести статистику. Оплата счетов за электричество существенно уменьшается при использовании приборов ЛЭД, так как они расходуют электроэнергии в восемь, а то и в десять раз меньше (если сравнивать с обычными лампочками накаливания). Еще недавно люминесцентное освещение считалось экономично выгодным. Но использование светодиодов позволило отказаться от мерцающих люминесцентных светильников, ведь их применение выгоднее последних примерно в два раза.

Светодиодные светильники можно подобрать под любую сферу деятельности – от освещения цехов до уличного освещения частного дома. Узнать больше о современном светодиодном освещеним можно на сайте компании leadlight.ru. Компания «ЛидерЛайт» предлагает решения для бизнеса и для частных лиц. Вся светодиодная продукция, представленная на ресурсе, отвечает мировым стандартам качества. Она экобезопасна, изготовлена на модифицированных производствах с помощью высокотехнологичного оборудования.

Светодиодные лампы также обладают такими позитивными свойствами:

• высокопрочность;
• удлиненный срок эксплуатации (максимально он составляет 50 тысяч часов);
• безопасность для зрения;
• удобный и простой монтаж.

На сегодня светодиодные светильники лидируют среди всего остального осветительного оборудования за счет своей экономичности, безопасности использования, долгого срока службы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: