Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Электрическая рохля — отличное решение в вопросе повышения производительности труда на производстве


Данная машина была создана специально для работы в условиях больших объемов и для выполнения самых сложных задач. Электрическая рохля — это незаменимое оборудование для перевозки грузов на складах, в торговых залах магазинов и т.д. Конструкция этого оборудования состоит из тележки, на которую установлен электрический мотор с редуктором. С помощью двух колес, которые находятся на тележке, можно катить ее по ровной поверхности. А при помощи ручки, которая находится на корпусе, осуществляется управление рохлей.

Описание электрической рохли


Рохля электрическая предназначена для подъема и перемещения грузов в производственных помещениях. В конструкции рохли используется двигатель мощностью 2,2 кВт, способный обеспечить подъем груза массой до 3 тонн. При этом машина может поднимать груз на высоту до 7 метров. Высокая грузоподъемность обеспечивается за счет наличия двух роликов с подшипниками.

Электрическая рохля: преимущества


Электророхля — это вид складской техники, которая обладает рядом преимуществ перед другими видами складского оборудования. В первую очередь - это мобильность, высокая маневренность.

1. Это идеальный инструмент для перемещения тяжелых предметов, таких как трубы, кабель, и т. д.
2. Он может перемещать груз в любом направлении на 360 градусов.
3. Он разработан с удобной ручкой и ручкой, легко перемещать.
4. Он использует профессиональную электрическую коробку передач, которая отличается высокой прочностью.
5. Принимает высококачественные материалы, прочный и долговечный.
6. Все электрические ручные тележки могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика.

Электророхли незаменимы для складских помещений, в которых нет возможности установить штатные подъемные механизмы, а также для тех складов, где необходимо осуществлять перемещение тяжестей в больших объемах. Рохля позволяет легко перемещать грузы не только по ровной поверхности, но и по наклонной поверхности.

Интернет-магазин “ШТАБЕЛЕРЫ” предлагает надежную технику для склада по выгодной стоимости. Здесь можно купить штабелеры, а также различные комплектующие к ним. Штабелер — это специальный вид техники, который используется для перемещения грузов на небольшой высоте. В каталоге представлены штабелеры с различной грузоподъемностью. Устройство удобно в эксплуатации, оно имеет небольшой вес, что позволяет использовать его на небольших складах. Техника отличается простотой в обслуживании, быстро окупается и не требует особых условий для эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: