Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Использование светового короба для рекламы


Световыми коробами для размещения рекламы являются всем известные и популярные вывески. В последнее время размещение рекламы таким образом является чрезвычайно популярным. Их используют в разных отраслях в качестве изготовления фирменных рекламных вывесок для фасадов. С помощью лайтбоксов можно создать привлекательную, незабываемую вывеску для наружного украшения фасадов зданий.

Благодаря использованию современных инновационных технологий такую рекламу принято считать особым маркетинговым продуктом. Заказать световой короб по приемлемой цене можно на сайте www.viraj-spb.ru. Компания Вираж способна изготовить лайтбокс любой, даже самой сложной формы и размера, что позволяет изготовлять крупногабаритную рекламу без переплат.

Технология изготовления световых коробов


Световые короба нередко называются лайтбоксами, имеют вид ящика, в котором в качестве передней панели используется полупрозрачная баннерная или текстильная ткань. Может также использоваться сотовый поликарбонат или акриловое стекло. К задней панели крепятся светодиодные элементы и проводка. Сам короб может изготовляться из пластика, алюминия или любого другого металлического профиля.
Рекламное изображение размещается на лицевой стороне короба используя виниловую пленку или фотопечатные продукты. Компания Вираж изготовляет рекламу, которая служит на протяжении длительного срока, за счет использования исключительно высококачественных материалов, для изготовления светового короба.

Стоит помнить о следующих нюансах:

• Выбор материала для лицевой стороны лайтбокса зависит от места установки и его размера. Внутри здания можно использовать любые материалы, но при наружной эксплуатации стоит отнестись к выбору материала более тщательно, ведь не все они предназначены для улицы.
• Наиболее практичным материалом для изготовления короба под рекламу является алюминий. Существует большой выбор профиля, что позволяет комбинировать его абсолютно с любым лицевым материалом: текстилем, акрилом или сотовым поликарбонатом. Металлический профиль можно покрасить или покрыть ламинированной пленкой, для защиты. При правильной подготовке рекламный короб можно использовать как внутри, так и снаружи.
• В качестве подсветки чаще всего используются светодиодные кластеры, которые способны выдерживать разные условия эксплуатации. Более того такая подсветка позволит существенно экономить на оплате электроэнергии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: