Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества аренды фасадных люлек


Для строительных и отделочных работ на высоте необходимо специальное оборудование. Фасадные люльки предоставляют возможность выполнять ряд высотных работ оперативно, качественно и без рисков для работников. Некоторые думают, что этот вид конструкций является устаревшим, но в действительности аренда строительных люлек – это широко востребованная услуга для компаний, выполняющих фасадные виды работ. Сегодня компания Высотные Лифты предлагает аренду строительных люлек по самой выгодной цене. Вы можете сейчас воспользоваться этим предложением.

Фирма предлагает в аренду люльки, которые предусматривают выполнение разных видов работ:

1. Одноместные, грузоподъемность которых, включая вес рабочего, не больше 120 кг.
2. Двухместные с разными размерами корзин. Рассчитаны на двух рабочих. Грузоподъемность не больше 300 кг.
3. Более объемные люльки, размер которых от 6,4 м.

Что входит в комплектацию строительной люльки?


Функциональность, удобство и безопасность платформы в основном зависят от набора деталей и механизмов, которые входят в ее конструкцию. Большое количество современных люлек состоят из:

• электрооборудования;
• каркаса, собранного из профилированных металлических труб;
• подъемного механизма;
• страховочных тросов;
• автоматических ловителей;
• пульта ДУ;
• канатных роликов.

Отличительная особенность подъемников этого типа — исключительно вертикальное перемещение оборудования по стальным тросам. Конструкция подвешивается специальными консолями, которые устанавливаются на крыше здания. Оборудование перемещается по вертикальной оси с помощью подъемного механизма, тросов и лебедки.

У строительной люльки есть большое количество преимуществ, которые позволяют ее считать одним из наилучших видов строительных подъемных механизмов. Можно работать на фасадах в сложных местах. Люлька перемещается вдоль стены и предоставляет удобство доступа к любому элементу фасада. Условия сборки, разборки и эксплуатации являются очень простыми.

Аренда строительной люльки не только обходится дешевле ее покупки в собственность, но и обеспечивает немало удобств. Пи этом крайне важно соблюдение всех правил безопасности при ее использовании. Вес поднимаемых и опускаемых грузов должен отвечать характеристикам арендованного оборудования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: