Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества ремонта дома под ключ


В наше время большое количество людей проживает в своих домах, а не в квартирах. Многие москвичи, которые устали от городской суеты, мечтают перебраться в собственный дом. Плюсы очевидны: свой зеленый участок, много места, никаких соседей с дрелью. Не жизнь - а просто сказка! Есть только одна загвоздка: ремонт домов - занятие долгое, хлопотное и очень дорогое. Сейчас заказать ремонт дома под ключ можно без проблем. Стоимость этой услуги зависит от разных факторов.

Ремонт частных домов силами команды специалистов помогает экономить драгоценное время и деньги. Поскольку объем работ большой, площади существенно превышают обычные квартирные, самостоятельное выполнение таких задач может растянуться на долгие месяцы.

Виды ремонта


Заказывая ремонт своего дома, клиенты обычно представляют необходимый для их объекта комплекс работ, как один из видов ремонта:

• капитальный;
• косметический;
• евроремонт;
• дизайнерский ремонт.

В действительности реальные различия есть только между капитальным и косметическим — последний просто представляет собой менее масштабное мероприятие.

Этапы проведения ремонтных работ в частном доме «под ключ»:

1. Авторская разработка дизайн-проекта;
2. Составление сметы;
3. Ремонтные работы;
4. Отделочные работы.

Что включает ремонт под ключ?


В ремонт дома под ключ в Москве входит целый перечень строительных работ, после которых дом станет полностью пригодным для комфортного проживания. Как и любой иной вид ремонта, всё начинается, с разработки проекта. Тут в основном происходит осмотр помещений со стороны строителей, выполнятся все необходимые замеры, и составляется план выполнения ремонта.

Отделка дома и приведение его внутреннего пространства в нормальный вид в Москве – это отличная возможность создать комфортные условия для отдыха и проживания, в целом. И именно поэтому стоит ответственно отнестись к выбору методики отделки частного дома, чтобы получить красоту, стиль и оригинальность, что сохраняется в течение длительного времени.

Сколько стоит отремонтировать постройку в Москве?


Стоимость ремонта дома в столице зависит от срока работы, площади дома, сложности проекта дизайнера. Цена отделки может быть больше, чем строительство дома, если владелец хочет нестандартного решения. Возраст дома тоже имеет значение. Сколько потратить на ремонт своего нового дома под ключ, хозяин может решить лично, исходя из количества свободных денежных средств.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: