Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ангар из металлоконструкций – виды и преимущества от Новострой

Ангары от Новострой

Сегодня ангары из металлоконструкций востребованы буквально везде – от гаражей и складов до магазинов и автомоек. Эти практичные сооружения быстро возводятся и моментально окупаются, при этом срок их службы составляет десятки лет.

Достоинства сборных ангаров

Быстровозводимые ангары – находка для современных предпринимателей. Экономичное строительство в короткие сроки идеально вписывается в высокую динамику бизнеса. Универсальность применения позволяет легко закрыть любые потребности.

  • Большой выбор типовых проектов, возможность индивидуального проектирования. Компания МСК разрабатывает ангары любой сложности в короткие сроки.

  • Малый вес конструкции, минимальная нагрузка на грунт. Ангары могут устанавливаться на винтовые сваи или на облегченный фундамент. Подготовительные работы проводятся быстро, обходятся – недорого.

  • Реально быстрый монтаж, от нескольких недель до месяцев. Работы по установке можно вести в любое время года, в том числе и в морозы.

Компания МСК изготавливает ангары из металлоконструкций под ключ. Антикоррозийная обработка повышает устойчивость к внешним воздействиям и продлевает срок эксплуатации.

Виды металлических ангаров

По типу конструкции ангары бывают каркасными и бескаркасными, в последних роль каркаса выполняют профилированные стальные листы. Такие сооружения являются очень легкими, монтаж по специальной технологии занимает минимум времени. Теперь рассмотрим каркасные ангары.

  • Арочные. Представляют собой конструкцию с опорами в виде дуг, возможна установка окон в любом месте. Полукруглая форма не позволяет скапливаться снегу. Длина ангара может быть любой, возможно наращивание по мере необходимости.

  • С прямыми стенами, односкатной или двускатной крышей. Самый универсальный вид ангаров с высокой окупаемостью. Сооружения могут иметь любую длину, ширину и высоту в один или несколько этажей. Сборно-разборный каркас монтируется на болты, нагрузка распределяется на вертикальные опоры.

  • Шатровые. Двускатная крыша и наклонные стены не позволяют накапливаться снегу. Из плюсов – большая полезная площадь, из минусов – ограничение по длине.

  • Полигональные. Сечение в виде ломаной линии, вписанной в эллипс, позволяет создавать пролеты максимальной ширины.

  • Купольные. Эффектные, но сложные в проектировании и монтаже ангары.

Компания МСК поможет выбрать вид ангара в зависимости от особенностей эксплуатации, потребностей и пожеланий заказчика.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: