Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Способы и причины замены труб силами специалистов

Современные коммуникационные механизмы и их составные части характеризуются отменным качеством, долговечностью и износоустойчивостью. Но нередко возникает острая необходимость в замене труб водопровода. Специалистов сантехнической компании «Аквагид» чаще всего вызывают на помощь во время:

  • намеченной перепланировки ванной комнаты;
  • капитальном ремонте помещений;
  • протечек, вызванным износом труб;
  • засоре систем водоснабжения;
  • окончания срока службы труб.

Какие услуги предоставляют профессионалы клиентам

Мастера могут заменить водопровод недорого, используя качественные и проверенные материалы и комплектующие. Несвоевременная замена водопроводных и канализационных труб приводит к серьезным протечкам, прорывам канализации, повреждению сопутствующего инженерного оборудования или полной неисправности водоснабжения.

Разводка труб может быть:

  • коллекторной,
  • последовательной,
  • скрытой,
  • открытой.

Самой простой технологией является последовательная. Здесь разводятся компоненты от стояка при помощи специального тройника.

При монтаже используют полипропиленовые, медные, стальные, металлопластиковые и гофрированные трубы. Рекомендуется менять металлические элементы на полипропиленовые аналоги, так как они характеризуются высокими прочностными характеристиками, экологичностью, устойчивостью к агрессивным средам и устойчивости к коррозии. Изделия имеют гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему предотвращается скопление жировых отложений и грязи, за счет чего увеличивается срок эксплуатационного периода без надобности в регулярном обслуживании.

Этапы работ: особенности и преимущества

После демонтажа старого водопровода проводится монтаж полипропиленовых канализационных и водопроводных труб. Это трудоемкий процесс, который требует аккуратности и профессионализма.

Монтаж водопровода представляет собой открытую и скрытую прокладку трубопровода с применением инструментов: ножниц, паяльника и штробореза.

Если понадобится срочная замена водопровода, стоит обратиться в компанию https://akvagid63.ru/ и специалисты проведут ремонтные работы оперативно с предоставлением гарантии.

Для скрытых прокладок используются трубы, выполненные из молекулярно сшитого полиэтилена. Этот метод незаменим при капитальном ремонте ванной, туалета и санузла.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: