Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Керамогранитный вентилируемый фасад – превосходный вид и долговечность


В процессе облицовки фасадов могут применяться различные материалы, причем одним из самых популярных из них можно считать керамогранит. Он предусматривает некоторую неоднородность массы. В основе материала находятся частицы глины, что в процессе обжига соединяются с кварцевым песком, специальными пигментами и полевым шпателем. Учитывая подобный состав, материал предусматривает высочайшую экологичность, стойкость к износу и долговечность. Поэтому очень часто люди решают создать вентилируемый фасад именно из этого материала.

Как известно, фасад дома является его своеобразной визитной карточкой, поэтому крайне важно, чтобы все работы выполнялись правильно и без допущения ошибок. Когда необходимость в таких работах возникает в Москве, лучше всего воспользоваться услугами компании «Селтонстрой», которая профессионально занимается облицовкой фасадов зданий керамогранитом на территории Москвы. Причем можно выделить множество преимуществ создания вентилируемого фасада при помощи керамогранита.

Почему стоит использовать керамогранит для создания вентилируемого фасада?


• Стойкость к температурным перепадам;
• Огнестойкость;
• Минимальное водопоглощение;
• Устойчивость к коррозии;
• Хорошие показатели прочности.

Специалисты компании «Селтонстрой» помогут подобрать наиболее подходящий вид керамогранита, лучшего производителя, предоставят каждому клиенту исчерпывающие консультации. Кроме того, команда опытных профессионалов оперативно и качественно осуществит установку фасада, учитывая все пожелания заказчика.

Фасад из керамогранита может стать лучшим подтверждением хорошего вкуса владельца, подчеркнуть оригинальность и красоту дизайна всего здания. К тому же установка таких вентилируемых фасадов выполняется по современной технологии, что обеспечивает высочайшее качество, надежность и длительный срок службы.

Выбор керамогранита для облицовки фасада здания позволяет произвести все необходимые работы оперативно, качественно и по доступной цене. Даже если в процессе эксплуатации возникнут какие-либо повреждения, не будет необходимости в дорогостоящем ремонте поверхности. Нужно будет заменить лишь те плиты, на которых имеются повреждения. Это позволяет экономить средства не только при создании вентилируемого фасада, но также в процессе его применения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: