Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мерч и одежда с принтами



Еще десять лет назад одежду с тематическим рисунком или принтом воспринимали как что-то эпатажное, сегодня подобный мерч – это повседневная классика. Яркая футболка с любимым персонажем из вселенной Марвел или просто одежда с прикольными надписями вне стандартного восприятия моды, поэтому всегда будет актуальной. Выбирая вещи для себя или в подарок, нужно учитывать не только качество печати и оригинальность изображения, но также материал, размер, пошив изделия.

Креативное оформление


Мода – понятие нестабильное, сегодня в тренде леопардовый принт, а уже завтра это назовут колхозом. Удерживаться в относительном балансе тоже не получится, ведь для проявления стиля очень важна персонализация, а базовые вещи точно не отличаются эксклюзивностью. Что в тренде практически всегда:

- цветочные узоры – разные формы, форматы, симметрия и асимметрия, сочетание необычных рисунков, цветы могут быть четкими или представлять собой геометрический аналог, очень важно учесть размер элементов;

- полноценный рисунок – в данном случае имеется ввиду, например, какой-нибудь пейзаж или картина знаменитого художника, перенесенная на ткань, такой тип оформления всегда будет в тренде;

- тематическая надпись и рисунок – интернет сегодня переполнен цитатами и мемами, хотя такой стиль оформления имеет довольно узкое назначение, в определенном социальном кругу общения одежду будет смотреться уместно, если же брать общеизвестные символы и фразы, такой формат понравится многим;

- фандомы – к этой категории можно отнести сериалы и фильмы, книги, любые персонажи, относящиеся к какой-то конкретной вселенной.

Мерч – это не просто одежда с принтами или рисунком, но тематические вещи, которые понравятся конкретным людям с определенными вкусовыми пристрастиями.

Качество одежды


Особое внимание при выборе одежду с принтами стоит отдавать именно качеству исходного материала для пошива. Хотя упор в таком формате производства делается на привлекательный и интересный дизайн, никто не будет носить майку, вызывающую аллергическое высыпание на коже. Натуральные материалы не подходят под формат нанесения принтов, но и среди современных искусственных волокон достаточно качественных, доступных и безопасных. Чаще всего в качестве основы для футболок, свитшотов и худи применяют полиэстер – этот синтетический материал идеален в плане ухода, отлично удерживает рисунки, приятен для кожи. Не меньшее внимание стоит уделять пошиву: недопустимо наличие брака в виде неровных стежков или торчащих ниток.

Как правильно подбирать украшения под одежду?


Абсолютно все представительницы прекрасного пола должны знать, что правильно подобранная бижутерия и аксессуары не только добавят изюминку в любой образ, но и представят его в более выигрышном свете.

Однако, неправильно и неуместно подобранные украшения произведут обратный эффект. Поэтому очень важно знать, как правильно подбирать аксессуары под тот или иной образ, чтобы не попасть впросак.

Представленные ниже советы помогут вам научиться правильно комбинировать украшения с вашими нарядами в нужном ансамбле.

1. Очень важно знать к какому цветотипу относится ваша внешность. Их всего насчитывают четыре: осень, зима, весна, лето. Определив свой типаж, будет гораздо проще подбирать соответствующую бижутерию.

2. По мнению стилистов, под образ с яркой одеждой следует подбирать бижутерию нейтральных и сдержанных оттенков. Под неброские тона вещей выбирайте аксессуары яркие, чтобы не прослыть серой мышью.

3. Помните, что материалы не стоит смешивать друг с другом. Комбинация серебра и золота в одном образе сейчас считается дурным вкусом.

4. Также категорически не рекомендуется носить изделия из драгоценных металлов в паре с любой бижутерией, даже дорогостоящей.

5. Придерживайтесь умеренности в выборе украшений. Девушка, обвешанная украшениями, путь и дорогими, напоминает сороку.

6. Помните о цели и предназначении вашего образа, не стоит надевать шикарное колье, усыпанное камнями в офис в ансамбле с деловым костюмом.

7. Бывает и такое, что наряд является самодостаточным и не требует дополнительных аксессуаров. К таким относят одежду с ассиметричным кроем, броские принты, обилие декора.

8. Одним из немаловажных моментов при выборе колье является вырез вашей блузки или платья. В зависимости от его типа выбирают ту или иную бижутерию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: