Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Варианты ремонта однокомнатной квартиры



Ремонт – это явление цикличное, даже если сегодня выполнить качественную отделку, через пару лет она может либо наскучить, либо утратить изначальные эстетические характеристики. По этой причине формат ремонта может быть разным: косметический, черновой, капитальный, евроремонт, дизайнерский. Даже в случае с косметическим форматом переделки помещения, не стоит рассчитывать на экономию средств и времени. Как минимум необходимо выполнить демонтаж старой отделки, подготовить поверхности к обработке, проверить на наличие брака и деформаций, а уже только потом выполнять чистовое покрытие. По многим причинам заказ услуги по ремонту от профессиональной фирмы куда более рентабельный вариант, чем самостоятельные работы. Компания «Проектстройсервис» предлагает полный спектр услуг, ремонт 1 квартиры будет выполнен качественно и по оптимальной цене.

Типы ремонтных работ


Ремонт однокомнатной квартиры может быть выполнена на чистовую или черновую отделку. Разница в том, что в последнем варианте усилий и финансов потребуется больше. Разновидности ремонтных работ:

1. Косметический – самый стандартный и бюджетный варианта. В процессе выполнения такой отделки нет плановых работ с инженерными коммуникациями или несущими конструкциями. Зачастую это только переделка внешнего покрытия для пола, стен и потолка. Такой формат удобен, если интерьер нужно просто освежить, но не менять кардинально.

2. Капитальный – если планируется перепланировка или любые другие кардинальные изменения, используется формат капитального ремонта. Тут важно учитывать тот факт, что переделка стен, снос перегородок и перенос проемов потребует согласования с соответствующими инстанциями.

3. Евроремонт – самый дорогостоящий, но также эффективный вариант, если нужно полностью изменить формат и уровень комфорта проживания в квартире. Для таких проектов создаются персональные дизайн-проекты.

Ремонт однокомнатной квартиры идеально подходит под последний пункт списка по причине небольшой площади, но серьезных требований к функциональным возможностям объекта.

Почему выгодно заказывать комплексную услугу


Комплексная услуга по ремонту – это экономия времени и финансов. Специалисты компании предложат разные варианты работ, выполнят демонтаж, подберут оптимальные материалы под имеющийся бюджет. Не стоит также забывать про высокое качество выполнения. Компания «Проектстройсервис» предлагает большой выбор ремонта не только жилых, но также коммерческих помещений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: