Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где заказать проект перепланировки квартиры?


В жизни каждого из нас есть свои цели, задачи и обязанности… Помимо этого, люди склонны к переменам, к смене вкусов и привычек. То, от чего был в восторге когда-то, сейчас уже не радует или вообще кажется неудачным выбором, решением. В таком случае, не стоит загонять себя в рамки невозможностей решить ту или иную проблему успешно, быстро и на высоком уровне. Особенно, когда это касается собственной квартиры. Ведь дом обязан быть местом куда должно хотеться возвращаться, где захотелось бы провести вечность.

Проблема и ее решение


Проект перепланировки представляет собой проектную документацию установленную в соответствии с нормами, в которой отражены все изменения произведенные с конструкциями.

Проект перепланировки считается индивидуальным документом. состоящим из определенных особенностей смены планировки:

● объяснительной записки;
● этажности дома;
● адреса объекта;
● категории строения;
● описания участка постройки, который желают подвергнуть перепланировке и так далее…

Какой бы сложной не нарисовалась проблема — всегда найдется ее решение.

В чем важность документа?


Если отсутствует проект, то проведение самого процесса смены плана жилья, а именно квартиры — невозможно! Ведь проект перепланировки — это не только юридически важный документ, но и доказательная база того, что объект практически подлежит перепланировке и не пострадает от этого, если подойти к данному вопросу с большой ответственностью.

Не стоит путать проект перепланировки с каким-либо дизайнерским проектом. Над разработкой проекта перепланировки трудились организации инженерного типа, имеющие законное на то основание.

О главном в деталях


С возможностью проведения работ по перепланировке квартиры разобрались. Но ведь остался еще один немаловажный вопрос, интересующий каждого заказчика подобной услуги — это цена проекта перепланировки. Прежде чем перейти к ценовой политике предстоящего мероприятия, стоит ознакомится со списком предлагаемых нами услуг:

● анализируем перепланировку;
● проектируем перепланировку;
● предоставляем разрешение МЖИ;
● принимаем проект после перепланировки;
● предоставляем обновленный план БТИ;
● занимаемся подготовкой техплана;
● принимаем документы в ЕГРН.

Сроки и цены


В зависимости от заключения, в котором нуждается тот или иной заказчик проекта перепланировки квартиры, происходит соответствие сроков и цен. Следовательно, ценовой и периодический фактор может колебаться от десяти тысяч рублей и десяти дней до девятнадцати тысяч рублей и тринадцати дней за проведение соответствующих работ с объектом, и документацией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: