Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества домов из бруса


Строительная индустрия в последние годы предлагает все более широкий спектр материалов и технологий для строительства временного или постоянного жилья. Но также все чаще при выборе стройматериала появляются вопросы соотношения цены и качества строения. Поэтому, всегда надежным вариантом можно назвать проекты домов из бруса, поскольку на протяжении веков дерево выступает оптимальным выбором. На сайте https://lesorub44.ru/doma-iz-brusa/6x8.html можно заказать строительство домов из бруса.

К неоспоримым преимуществам бруса можно отнести:

• прочность и практичность;
• эстетически привлекательную форму;
• приемлемую цену;
• простоту и быстроту монтажа;
• качественную теплоизоляцию;
• отсутствие щелей;
• экологическую безопасность.

Проектирование деревянных домов


Проектирование - первый и поэтому крайне важный этап строительства любого жилья, не только деревянного. От того, насколько правильно специалисты воплотят идеи и пожелания заказчика относительно его видения идеального дома, зависит даже экономия порядка 30% бюджета во время строительства! А если Вы хотите и какие-то дополнительные постройки на территории - стоит создать подходящий проект.

Советы и рекомендации


Строительство брусового дома – дело совсем не простое, тут есть большое количество нюансов, разобраться в которых можно, используя советы специалистов.

Если нужно сделать дачу местом летнего и зимнего отдыха, то лучше выбирать материал, толщина которого отвечает погодным условиям региона проживания. Для теплых южных зим подойдет тонкий брус, толщина которого не более 100 мм.

Холодные зимы умеренного климата требуют толщины материала от 1 см. От лютых холодов защитит брус толщиной 200 мм. Дом из бруса является хорошей альтернативой кирпичным постройкам, но в основном используется для загородных домов или тех, которые находятся в частных домах. Такие дома отличаются своим красивым видом, а также могут «дышать», что позволяет не делать дополнительную вентиляцию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: