Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где купить квартиру в новостройке в Сочи?


Сейчас довольно часто потребители приобретают квартиры в строящихся ЖК. Это значительно может сэкономить бюджет семьи, ведь такое жилье может стоить на 50% дешевле готовой квартиры. Но, прежде чем подписать договор с застройщиком, нужно обратить внимание на некоторые нюансы.

Существует несколько ключевых правил по выбору нового жилья:

1. Ознакомьтесь с планировкой квартиры, и подумайте, насколько она многофункциональна для вас. Уточните какие материалы при строительстве дома.
2. Проанализируйте стоимость и сравните с другими предложениями на рынке.
3. Выбирайте застройщика с хорошей репутацией, у которого уже есть опыт успешно сданных, жилых объектов и других строительных проектов.
4. Оцените инфраструктуру рядом с домом или жилим комплексом.

Одним из лидеров по строительству жилых массивов в городе Сочи является компания AvaGroup, которая специализируется на реализации качественного жилья, доступного для каждого.

На сайте ЖК «Кислород» https://ava-sochi.ru/objects/kislorod/ от компании AvaGroup вы сможете ознакомиться со всеми доступными предложениями по приобретению жилья в комплексе бизнес-класса. При этом минимальная площадь квартиры составляет 16 квадратных метров. Данный ЖК не зря имеет такое название – он расположен рядом с туристическими маршрутами г. Сочи. Здесь экологически чистый воздух, ведь море расположено в десяти минутах от комплекса.

ЖК «Кислород» — это комплекс из 15 корпусов и высотой 20 этажей, это современные дома семейного формата с безопасно обустроенной территорией. Рядом нет никаких промышленных предприятий, которые могут помешать вашему комфорту.

Инфраструктура поблизости ЖК «Кислород»:

• Гимназия (в пешей доступности до 15 минут)
• Спортивная школа
• Городская поликлиника
• Детский сад (10 минут пешком)
• Спа-салон для вашего отдыха
• Море и живописные туристические маршруты в доступности 10-15 минут на автомобиле.

На сайте комплекса вы сможете ознакомиться с планировкой и различным дизайном квартир, проверить все разрешающие документы на строительство и просмотреть реальный фотоотчет об этапах строительства всех корпусов.

Немаловажным фактором в выборе именно квартиры в ЖК «Кислород» является возможность взять жилье в ипотеку в одном из 5 крупных банков России. На сайте размещена удобная форма расчета ежемесячного платежа, стоит только прописать стоимость квартиры и количество лет на выплату, которое подходит именно вам.

Выбирая квартиру от ЖК «Кислород», вы сделаете максимально выгодное вложение своих инвестиций взамен на шикарные виды, спокойный, уютный район и развитую социальную инфраструктуру.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: