Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Кварцевая столешница – стильное украшение современной ванной


Часто для обеспечения максимального комфорта в ванной комнате под раковину устанавливаются столешницы. К подобному элементу представляются достаточно серьезные требования, ведь кроме высоких эстетических качеств, он должен предусматривать отличную влагостойкость и прочность. Если же хочется выбрать практичный, долговечный и красивый вариант, лучшим решением станет
кварцевая столешница в ванную. По внешним характеристикам она не уступает изделиям из натурального камня, имея такие же высокие показатели прочности и надежности, при этом цена на нее значительно ниже.

Кварцевая столешница – беспроигрышное решение для современной ванной


Приблизительно на 95% этот уникальный материал состоит из естественных кристаллов кварца, что обеспечивает высочайшие показатели прочности, а также продолжительный срок службы. Могут также добавляться пигменты для придания материалу нужной расцветки. Нередко применяются и специальные полимеры, а иногда даже включения стекла и металлов, наделяющие материал особыми качествами.

Как и другие изделия из этого искусственного камня, кварцевые столешницы выглядят современно и престижно, а при помощи пигментов можно изготовить практически любую расцветку для соответствия интерьеру и прочим элементам ванной комнаты.

Главные преимущества


Кварцевый агломерат предусматривает отличный уровень функциональности и декоративные качества. При этом он так же прочен, как и натуральный камень, что делает его лучшим решением для оформления интерьера.

Столешница для ванной из этого искусственного камня выступает эталоном изысканности, подчеркивая безупречный вкус владельца. К тому же ухаживать за таким изделием очень просто, ведь каких-то серьезных ограничений и правил и вовсе не предусматривается.

Можно выделить немало преимуществ кварцевых столешниц:
1. отличный уровень стойкости к повышенным температурам и влаге;
2. устойчивость к механическим воздействиям (царапинам, сколам, повреждениям);
3. стойкость к образованию загрязнений, плесени и микробов;
4. высокие декоративные качества;
5. возможность выбора различных цветов и оттенков;
6. экологическая безопасность;
7. длительный срок применения;
8. отсутствие микротрещин и прочих повреждений;
9. неприхотливость к уходу – можно лишь протирать столешницу губкой, смоченной в теплой воде без применения серьезных абразивных веществ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: