Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбираем надежные паллетные стеллажи

Эффективность работы любого склада зависит от нескольких составляющих, включая установленные стеллажи, персонал, технику и оснащение. Оптимальным выбором, который подходит для самых разнообразных грузов, являются паллетные складские стеллажи, приобрести которые можно напрямую у завода изготовителя по самой выгодной стоимости.

Фронтальные паллетные складские стеллажи устанавливаются в складских комплексах, логистических центрах, складах готовой продукции при пищевых, машиностроительных, а также предприятиях легкой промышленности и иных отраслей.

Стеллаж паллетный фронтальный для складских помещений изготовлен из стального профиля высокой прочности, с выполнением перфорации, нанесением слоя цинкового и лакокрасочного покрытия для защиты от коррозии и иных внешних факторов. Производство осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, вся продукция проходит контроль и сертификацию. Компания имеет собственный инженерный отдел, специалистами подготовлен ряд проектных решений, посмотреть и выбрать которые можно в каталоге.

Применяется модульный подход, что позволяет устанавливать стеллажные системы в помещениях любой площади и геометрии, высоты потолков, эффективно используя каждый метр пространства. При проектировании предусматриваются проезды необходимой ширины для погрузчиков и ричтраков, установка стационарной техники, а также зоны приемки и отгрузки товара, фасовки, упаковки маркировки при необходимости.

Производитель поставляет готовые комплекты профилей с подробной инструкцией по сборке и монтажными схемами. Установку стеллажей лучше доверять представителям завода-изготовителя или авторизованных организаций. Профили имеют специальную форму и идеально подогнаны друг к другу, крепясь на болтовых стяжках и при помощи специальных замковых элементов. Крепление стоек к полу осуществляется при помощи анкерных болтов. Также рекомендуется приобрести и установить решетки для защиты стеллажей от повреждений складской техникой при маневрировании. Преимущества паллетных стеллажей от компании «Полиметалл-М» очевидны: высокая эффективность, универсальность применения, прочность и долговечность, фирменная гарантия до 6 лет.

Купить складской стеллаж металлический паллетного типа можно по доступной стоимости, а его установка займет минимум времени. Обеспечьте эффективную логистику, безопасное и надежное хранение товаров, быстрый доступ к ним.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: