Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать профиль для шкафов-купе?


Профиль для шкафов купе можно назвать одним из самых важных факторов функциональности и эргономичности шкафов-купе. Именно от него полностью зависит то, насколько плавно и бесшумно будут двигаться створки шкафа. Купить алюминиевый профиль для шкафов-купе можно на сайте https://grandis.pro/catalog/profil-alyuminievyy-dlya-shkafov-kupe/ с доставкой на дом. Стоимость его является для многих приемлемой.

Разновидности


В шкафах купе применяется вертикальный профиль, который может быть создан из различных материалов. Также данный элемент может отличаться по своим размерам, расцветкам и стоимости.

Алюминиевый профиль для шкафов-купе – это целый комплекс элементов из металла, в который входят:

• направляющие нижние двойные;
• направляющие верхние двойные;
• боковые профили;
• нижние профили;
• верхние профили;
• соединительные профили.

Отметим, что ассортимент и конфигурация профилей часто пополняется новыми модификациями, благодаря чему современные дизайнеры интерьера и производители мебели получают новые возможности в создании неординарных и стильных предметов обихода. Алюминиевый профиль для раздвижных дверей шкафа купе имеет большое количество достоинств. Материал отличается высокой прочностью и жесткостью, обеспечивает длительный срок службы раздвижной системы без заклиниваний и поломок.

Выбирая разные профили для шкафа-купе, потребителю стоит учитывать следующие характеристики:

1. Стенки должны быть примерно от 1 мм до 1,6 мм толщиной. Узкий размер полотна может привести к поломке или полной деформации изделия.
2. Долгий срок эксплуатации. Он определяется количеством открываний и закрываний дверей, указываемых фирмой-изготовителем.
Изделия из алюминия обходятся дороже стальных, но они полностью лишены присущих конкурентам недостатков. Это довольно прочные, надежные, гибкие направляющие различных моделей, размеров, дизайнов, назначений. Они являются устойчивыми к коррозии, влаге, температурам, механическим воздействиям, а потому служат немало лет, редко ломаются, легко ремонтируются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: