Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности панорамных окон из дерева

Современные панорамные окна с профилем из дерева – экологичное решение, тренд в оформлении фасадов домов, террас, квартир, зимних садов. Такие стеклопакеты могут быть наделены усиленными функциями энергосбережения, шумоподавления, сохранения тепла – все зависит от типа остекляемого помещения.

Материалы

Для производства деревянных стеклопакетов применяется отборное дерево сосны, дуба, лиственницы. Заготовки проходят обработку защитным составом, высушиваются по ГОСТ, отлеживаются между производственными операциями. Это позволяет получать прочные, стабильные, устойчивые к деформации, долговечные конструкции.

Конфигурация

Панорамное остекление подходит для пространств с разными габаритами и конструктивными особенностями. Для остекления лоджий используются изящные эркерные блоки, в квартирах – окна во французском стиле, в домах – дерево-алюминиевые, а также оконные блоки арочной формы и многое другое.

Функциональность

Мультифункциональные панорамные окна, купить которые можно в компании Vinchelli, обладают оптимальным набором опций, они способны:

● защищать от солнечного излучения;

● корректировать светопропускаемость (при использовании тонировки);

● защищать от взлома;

● создавать здоровый микроклимат: сохранять тепло в холодное время и поддерживать прохладу в жаркие дни;

● изолировать до 99% внешних шумов.

Комплектация

Панорамные окна представляют собой оконные блоки с распашной, складной, раздвижной или сдвижной системой открывания. Створки могут быть не только мобильными, но и глухими, а также нередко используются в качестве выхода.

Для повышения уровня безопасности жилища стеклопакеты снабжаются взломостойкой фурнитурой.

Фурнитура

Высокоточные и крепкие механизмы обеспечивают бесперебойную работу панорамных окон, которые часто отличаются крупными габаритами и обладают немалым весом. Современные окна снабжаются скрытыми усиленными петлями, ручками с прочным защитным покрытием, долговечными запорными системами. Окна-двери комплектуются раздвижными, поворотно-откидными, складными системами импортного производства.

Дизайн

В качестве отделки деревянного профиля применяются разные технологии – покрытие однотонной эмалью, техники состаривания, беления, браширования. Лаковое покрытие наносится по многослойной технологии и обеспечивает профилю многолетнюю защиту от всех видов воздействий, как природных, так и физических.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: