Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Подъемник PROLIFT GTWY9-100 AC – преимущества



Одномачтовый подъемник рассчитан на эксплуатацию одним человеком в условиях максимально допустимой высоты конкретной модели установки. Техника такого типа изготавливается из высокопрочных, облегченных материалов. Конкретно модель GTWY 9-100 PROLIFT оснащена алюминиевой мачтой, купить конструкцию недорого можно в каталоге интернет-магазина Адванта-М. Компания поставляет современное, высокоэффективное оборудование для складов и строительных работ напрямую от производителя.

Плюсы использования


Несамоходные, одномачтовые подъемные механизмы наиболее универсальны в применении, так как за счет компактной конструкции могут быть установлены в любом помещении. При этом важно понимать, что технику нужно каким-то образом транспортировать до точки назначения даже в условиях одной строительной площадки. Плюсы одномачтовых подъемников:

- универсальность – системы такого типа в равной степени полезно применяются на складах, в процессе ремонтных и строительных работ, для выполнения электромонтажных работ;

- соотношения цена/качество – это один из лучших вариантов с точки зрения рентабельности, если рассматривать весь рынок в данном сегменте, модель выполняет функции подъема и спуска, обеспечивает безопасность, но стоит в разы дешевле самоходного аппарата;

- известный производитель – представленная модель является продуктом производственного бренда PROLIFT, этот мировой лидер в сфере производства складской и погрузочной техники обеспечивает высокий уровень качества сборки, материалов, комплектующих;

- простое обслуживание – отсутствие дополнительного электрического механизма существенно облегчает процесс эксплуатации, рисков поломки меньше.

Если нужно подобрать оптимальную складскую, строительную или грузоподъемную технику, интернет-магазина https://advanta-m.ru/ представляет широкий ассортимент оборудования для удовлетворения любых нужд потребителя.

Технические характеристики


Данная модель телескопического подъемного механизма может обеспечивать подъем платформы на максимальную высоту до 9 метров, на что указывает одна из цифр в названии товара. Грузоподъемность установки составляет 125 кг, это не самые большие показатели в категории, но являются оптимальными для одномачтовых конструкций. У платформы высокое ограждение для обеспечения высокого уровня безопасности работника. Для защиты от опрокидывания применяются специальные выдвижные опоры.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: