Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Универсальные гидравлические роклы – почему эта техника востребована



Гидравлическая рохля представляет собой конструкции из рамы и вил, а также ручки для управления. Система оснащена специальным поршнем для осуществления упрощенного подъема переносимого груза на высоту, ограниченную техническими возможностями конкретной модели техники. Маневренные, практичные роклы гидравлические подходят для складов любых размеров, купить технику в Воронеже можно из каталога от мирового производителя, компании PROLIFT.

Преимущества гидравлических систем


Гидравлическая система – это надежный, простой в управлении механизм, практически не требующий технического обслуживания. Уже благодаря этому рохли такого типа пользуются большой популярностью. Хотя тележка и предполагает наличие усилий со стороны оператора для передвижения, за подъем отвечает надежная гидравлика. Плюсы использования:

- оптимальное соотношение возможностей, качества и стоимости – с точки зрения рентабельности для малого и среднего бизнеса такой вариант является лучшим;

- простота эксплуатации – для освоения управления системой такого типа не нужны глубокие познания, достаточно изучить инструкцию;

- универсальность – рохлю можно использовать внутри или снаружи помещения, установка не боится перепадов температуры;

- у такой складской техники наибольшая проходимость за счет компактных размеров, при этом тележка все еще способа перемещать поддоны с грузами до 3 тонн;

- продолжительный срок эксплуатации, особенно в сравнении с электрическими механизмами, где шанс поломки выше уже за счет наличия большего числа технических модулей управления.

Рохля не требует топлива, компактная и маневренная, способна транспортировать поддоны с грузом, поднимать их на определенную высоту – это оптимальная складская техника и лучший помощник грузчика. На сайте https://advanta-vrn.ru/ в большом ассортименте представлены не только гидравлические рохли, но и другое полезное оборудование.

Как подобрать для склада


Выбор любого складского оборудование – это учет стоимости, потенциал эксплуатации и оценка технических характеристик. Чтобы покупка была рентабельной с точки зрения бюджета, важно учесть грузооборот в сутки, частоту использования рохли. Критерии подбора: грузоподъемность, длина вил, максимальная высота подъема, диаметр колес. На основе этих данных можно подобрать практичную, эргономичную и выгодную модель тележки с гидравлическим приводом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: