Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Для чего используется бочкокантователь?



Бочкокантователь – разновидности стандартного штабелера, специально модифицированная для работы с бочками. Так как такой груз является нестандартным, нерационально использовать для него классические модели. К тому же, помимо транспортировки и подъема, такой формат техники позволяет выполнять разлив жидкого товара по розничным тарам. Конструкция штабелера включает специальные фиксаторы, а также механизм управления, отвечающий за поворот бочки в закрепленном положении. Нерентабельно выбирать бочкоопрокидыватель для стандартного склада, но для магазина или производства напитков – это лучший формат техники. Купить бочкокантователь по цене от производителя можно в интернет-магазине компании-поставщика в Уфе.

Конструкционные элементы


Хотя бочкокантователь – это техника специального назначения, в определенных условиях она является наиболее рациональным выбором. К плюсам установки относят все то, что соответствует ручному штабелеру с гидравлическим приводом: мобильность, доступная цена, простота управления и обслуживания, высокий показатель надежности. Конструкционные особенности:

- несущая, стальная рама, отвечающая за стабильность установки;

- шасси, обеспечивающие плавное и простое перемещение техники по складскому помещению;

- гидравлический механизм подъема по вертикальной оси;

- червячный редуктор, необходимый для выполнения наклона бочки под определенным углом;

- крепления и фиксаторы для надежного захвата тары цилиндрической формы.

Если нужно подобрать складскую технику под определенные условия работы с высоким КПД и рентабельностью, сделать это можно посредством интернет-магазина https://shtabeler-ufa.ru/.

Процесс работы с тарой цилиндрического типа


Так как бочкокантователь является специализированной разновидностью штабелера, принцип его действия завязан на работе с цилиндрическими объектами и тарами. В основном это металлические бочки, посредством которых жидкая продукция разливается в более мелкие емкости. Чтобы перемещение и изменение положения почки было безопасным, ее надежно закрепляют с помощью фиксаторов, встроенных в корпус рамы. Фиксированное положение полностью исключает возможность падения бочки в результате кантовки или поворота. Такой формат техники незаменим в розничном производстве напитков и других жидких товаров. Посредством бочкокантователя можно также транспортировать бочки на небольшие дистанции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: