Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Виниловый сайдинг - отличный вид и надежная защита фасада здания


Существует немало отделочных материалов, но выбрать среди них тот, что будет идеально подходить по качественным характеристикам, декоративным качествам и цене бывает очень сложно. Всегда хочется, чтобы фасад дома смотрелся привлекательно, чтобы материал предусматривал максимальную надежность и долговечность, и чтобы на его покупку требовалась сравнительно не большая сумма. В этом случае стоит обратить внимание на сайдинг виниловый и цену в Тамбове, которая является вполне доступной, если предпочесть предложения Центра Кровли «САНД», одной из старейших компаний на строительном рынке города Тамбова.

Почему стоит выбрать виниловый сайдинг?


• Длительный срок службы. Современные материалы могут служить в течении многих десятилетий, не теряя внешней привлекательности и основных характеристик.
• Способность переносить даже самые суровые климатические факторы и ударные нагрузки.
• Разнообразие фактур и цветовых решений. Центр Кровли «САНД» предлагает виниловый сайдинг, имитирующий различные материалы: кирпич, бревно, натуральный камень. Таким образом всегда можно создать необычный креативный дизайн фасада.
• Простота монтажа и небольшой вес. В процессе проведения облицовки не нужно использовать специальное оборудование или же выполнять подготовительные работы. Сам материал имеет незначительный вес, поэтому не создает значительную нагрузку на фундамент здания.
• Пожаробезопасность. Даже если материал подвергнется воздействию открытого огня, то в процессе плавления не возникнет дыма или горения, что может в значительной мере сдержать распространение огня.
• Газопроницаемость. Поскольку такой сайдинг отлично проводит воздух, возможность появления поверхностного конденсата сводится к минимуму.
• Экологическая безопасность. Покрытие не выгорает на солнце, не начинает шелушиться с годами, при необходимости легко очищается.

Чтобы потенциальные клиенты Центра Кровли «САНД» смогли быстрее подобрать подходящий вариант, на сайте предусмотрен удобный онлайн-калькулятор расчета сайдинга. Также можно ознакомиться с каталогом поставщиков, продукция которых предлагается для приобретения. Чтобы для каждого клиента сотрудничество было максимально приятным, компания также предусматривает сравнительно не высокие цены на все предлагаемые товары. Поэтому заказ винилового сайдинга в Центре Кровли «САНД» предусматривает несомненную выгоду для каждого покупателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: