Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности строительства по типовым проектам


Приобрести и использовать для строительства типовый проект дома – вариант, который сейчас нравится большинству заказчиков. Изучив каталог, можно выбрать дом своей мечты и не ломать голову над планировкой, выбором материалов, размещением дома и даже оформлением участка. Все это уже заложено специалистами.

По желанию всегда можно внести изменения в любую часть проекта, заменить используемые материалы и т.п. Компания iDomPK предлагает самый большой каталог готовых проектов. Предварительно посмотреть и выбрать понравившийся дом можно на сайте https://idompk.ru/catalog/proekty-domov. Так клиенты компании не просто облегчат строительство собственного дома, но уже на этапе оформления документов будут видеть готовый результат.

Как осуществляется строительство?


Поскольку заказчик выбирает готовый проект, строительство начинается сразу, после согласования всех деталей и подписания документов на оказание услуг. Типовый проект существенно экономит время на этапе проектирования, а значит можно переходить непосредственно к строительству.

Воплощение в жизнь выбранного проекта начинается не с возведения фундамента, а с геологических исследований участка. Для профессионалов важно не просто построить дом, но еще и чтобы он приносил радость хозяевам на протяжении многих лет. Только так можно защитить постройку от разрушений, связанных с изменениями участка.

Строительство заключается в следующих этапах:

• Закладка фундамента и возведение каркаса будущего дома. Именно этот этап является самым затратным. После укладки, фундамент должен отстаиваться не менее месяца. Только так можно гарантировать его прочность и надежность. После можно возводить короб здания.
• Работы по отделке здания. На этом этапе осуществляется отделка фасада, работы по утеплению и внутренняя черновая отделка стен, потока и пола. Параллельно прокладываются инженерные коммуникации, исходя из их проекта. Дальше осуществляется контрольная отделка помещений.
• Оформление дизайн интерьера. Специалисты компании занимаются не только стройкой, но и разработкой дизайн проектов. Они подберут нужные материалы, цвета, фактуры, помогут выдержать стиль. На этом этапе осуществляется подбор мебели для комнат, закупка мягкой мебели, техники и подготовка к сдаче готового объекта. Все это включает в себя услуга строительства под ключ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: