Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как сделать ремонт комнаты?


Довольно часто нет возможности выполнить полноценный ремонт в квартире по различным причинам. В этом случае можно просто сделать ремонт в одной или в двух комнатах. Иногда даже обычная перестановка мебели в жилище приносит ощущение новизны или хотя бы просто поднимает человеку настроение. Заказать ремонт комнаты в наше время можно без проблем.

Ремонт одной комнаты в квартире или в частном доме по срокам занимает порядка 7-14 дней в зависимости от работ, которые требуется сделать. В основном, отделка происходит в жилище, где живут люди. Поэтому мастера всегда с пониманием относятся к этому факту и стараются выполнить ремонт в короткие сроки. Часть закупленных материалов можно оставить в самой комнате, но чистовые материалы лучше стоит оставить в остальных частях квартиры.

Перечень работ по отделке помещения


В зависимости от типа отделки мастера в СПб осуществят такие работы:

• монтаж плинтусов
• оклейка обоями
• побелка или покраска стен и потолка
• декоративное оформление интерьера
• выравнивание пола
• монтаж напольного покрытия
• разделение комнаты методом возведения перегородок или с помощью расстановки мебели

Особенности ремонта комнаты под ключ в СПб


Если у вас нет возможности на время работ переехать в другое место, мастера делают все, чтобы доставлять жильцам как можно меньше дискомфорта.

В зависимости от состава работ сделают замену труб, стяжки пола, электропроводки, испорченной конструкции потолка или пола. Они помогут определиться с дизайном комнаты, предоставив архивные фотографии. По желанию заказчика они смогут разработать профессиональный дизайн-проект.

Во сколько обойдется ремонт 1 комнаты в СПб?


Точная стоимость зависит от типа ремонта и типа комнаты. При необходимости выполнения капремонта в старых комнатах в конечную стоимость будут входить демонтажные работы, замена батарей, труб, систем кондиционирования, электрики, чистовая и черновая отделка. Итоговый список работ согласовывается в персональном порядке, после этого рассчитывается окончательная стоимость и составляется смета на услуги.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: