Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дизайн интерьер офисных помещений


Дизайн не стоит на месте. Ежегодно появляется все больше необычных и интересных идей для жилых и офисных помещений. Сегодня существует много функциональных решений, которые сделают офис еще более продуктивным, современным и функциональным. Подробнее о дизайне современных офисов можно узнать на сайте http://vrnelectro.ru/sovremennyy-dizayn-interera-ofisa.

Современные стили интерьера


Сегодня существует множество стилей интерьера, которые сделают любой офис современным. Но самыми интересными и выгодными являются следующие направления:

• Американское – для этого стиля важна функциональность. Каждый квадрат помещения должен выполнять определенную функцию. Чаще используется в помещения с большой площадью. Характерной особенностью стиля является наличие большого количества рабочих мест, современные технологии и стеллажи, которые можно передвигать.
• Европейское – здесь используются стеклянные перегородки и минимальное количество декоративных элементов. В интерьере преобладает белый цвет.
• Французское – наличие интересных и необычных декоративных элементов – главная черта стиля. Здесь важно наполнить офис статуэтками, картинами, можно даже поместить небольшой фонтан в здании. Все это будет впечатлять посетителей и настроит персонал на работу.
• Лофт – использовать этот стиль актуально в зданиях с высокими потолками. Акцентные кирпичные и бетонные стены, большие окна и максимальная открытость пространства – все это характерные черты данного направления.
• Скандинавское – стиль отличается простотой и элегантностью. Воплотить его можно в помещениях разного масштаба. Здесь не принято делать акцент на деталях, при этом важно использовать неброский, узорчатый текстиль, стеллажи – перегородки. Предпочтение отдается мебели только из натуральных материалов.

Дизайн небольших офисов


Даже если помещение небольшое – его пространство можно использовать по максимуму. Для этого нужно:

• отказаться от сложных форм в мебели, текстиле и даже в качестве узора на стенах;
• максимально использовать зеркала и стекла. Они визуально расширяют границы, но не стоит увлекаться;
• не стоит увлекаться яркими оттенками в интерьере. Ярким цветом стоит выделять только небольшие элементы;
• каждый сантиметр помещения нужно использовать с пользой;
• с помощью светлых оттенков можно расширить пространство.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: