Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Брусковые железобетонные перемычки


Вся продукция, выпускаемая на базе существующих ДСТУ вполне отвечает всем требованиям к новым материалам – высокой морозостойкостью, экологической и гигиенической безопасностью. За качеством продаваемой продукции компания постоянно следит. Большинство постоянных клиентов по достоинству оценили доступность и надежность брусковых железобетонных перемычек.

При строительстве различных зданий перемычки из железобетона используются на постоянной основе. Такие бруски имеют стандартную прямоугольную форму с армирующими петлями. Перемычки брусковые можно выбрать и приобрести на сайте компании.

Прочные брусничные перемычки, изготовленные из тяжелого бетона, предназначены для установки над оконными и дверными проемами. Распределяют и принимают нагрузку равномерно от междуэтажных полов к стенам. Благодаря применению таких элементов укрепляются самые слабые стороны в строительстве.

Изделия по гостам имеют определенную маркировку. Она обозначается набором букв и цифр. Например, 5PB 25-37p означает:

● перемычки 5 размеров (250x220 мм.),
● Перемычка из древесины ПБ,
● перемычка длиной 25 (2460 мм.), закругленная до 1 дм.,
● 37 расчетная нагрузка 37,3 кН/м с учетом собственного веса, округленная до целого числа,
● P изготовлены из петель стропы.

Стандартные бетонные перемычки изготавливаются трех типов:

● Барные перемычки. Наиболее популярен в строительстве.
● Пластинчатые перемычки. Они менее популярны. Но имеют более высокую несущую способность, по сравнению с барными. По сути, это одни и те же продукты, только более плоские.
● Балки. Самый серьезный вид железобетонных перемычек. Их назначение заключается в замене балок. Другими словами, перенесите вертикальную нагрузку на две горизонтальные опоры.

Команда профессионалов компании даст консультацию и поможет сделать заказ. Железобетонные изделия на самых выгодных условиях можно приобрести по гибкой системе скидок.

Наши преимущества


● Надежность, проверенная годами
● Многолетний опыт
● Самый большой ассортимент
● Гарантированное качество

С согласия заказчика готовая продукция и конструкции могут быть доставлены на объект собственными транспортными средствами. Спрос на нее достаточен. Продукт конкурентоспособен. С помощью компании купить перемычки бетонные не составит труда. Все что от вас потребуется - просто позвонить нашим консультантам или оставить заявку на сайте.

Да, перемычки всегда нужны на стройке дома. Я когда строил свой дом в деревнеm, да и сестре когда помогал тоже, всегда заказывал в Рязани. В компании самые лучшие цены были, привезли быстро и вовремя.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: