Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Что такое энергосберегающие окна?


Сегодня пластиковые окна решают множество задач, которые ориентированы на теплосбережения и сохранения качества жизни в комнатах. Комфортный микроклимат будет обеспечен за короткий промежуток времени. Качественная система окон может быть энергосберегающей, способной понижать потерю тепла, экономии при обогреве. Поэтому, многие клиенты выбирают энергосберегающие окна, отличающиеся качеством и надежностью. Такие свойства достигаются благодаря максимальному удобству окон, которые устанавливают при остеклении балконов.

Заказать энергосберегающие окна можно в компании «РЕГИОН ОКНО». Организация занимается полным спектром производства, установки пластиковых окон, на основе i-стекла. Эта технология обеспечивает экономичную эксплуатацию для конструкций из пластика. Если вас беспокоят проблемы потери тепла в доме, то нужно в обязательном порядке установить окна энергосберегающие. Они обеспечат максимальное сохранение тепла.

Основные преимущества


• С помощью такого окна можно обеспечить комфортные условия для жизни внутри помещения. Происходит максимальная экономия на отоплении в зимний период года, а также работе кондиционера летом.
• Уменьшается риск появления конденсата, при высоких температурных показателях. Если площадь остекления большая, то разница в качестве изделия может быть ощутимой в несколько раз.
• Уменьшение нагрузки поворотно-откидной рамы позволяет уменьшить нагрузку на фурнитуру в несколько раз. Также снижается вероятность ее поломки.
• Мебель и защитные покрытия будут полностью защищены от выгорания, так как такие виды окон пропускают с несколько раз меньшие показатели ультрафиолета.
• На пропускных способностях стекла никак не отображается основной слой, который наносится на поверхность окна.
• Окна энергосберегающие защищают растения от солнечных лучей. Это касается высших этажей, где в летний период года очень жарко.
Эффективность таких окон полностью зависит от типа покрытия. Если это тонкая металлическая пленка, то тепло будет сохранено на уровне в 10-20 раз лучше, по сравнению с ПВХ-моделями.

Покупайте такие окна в компании «РЕГИОН ОКНО» и получайте максимальное качество за доступную цену.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: