Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Спецодежда и обувь по низким ценам


Спецодежда - это специальная рабочая форма, которая предназначена для защиты человека от различных негативных производственных факторов. Изготовлено в соответствии с отраслевыми правилами техники безопасности. Торговая марка специализируется на производстве и продаже спецодежды, обуви и униформы для представителей различных сфер деятельности. Здесь есть возможность купить спецодежду и обувь, которая соответствует требованиям охраны труда, ГОСТам и техническим условиям. Заказать качественную спецодежду можно на сайте https://specgost.ru/. Также здесь найдется большой выбор обуви, защитных средств, постельные принадлежности.

Продукция отличается рядом высоких свойств



● имеет удобный крой, хорошо адаптируется к фигуре. Приведенные размеры соответствуют габаритам в сантиметрах, погрешностей при шитье нет, края тщательно обработаны;
● при пошиве рабочей одежды, униформы и СИЗ используются здоровые ткани на хлопковой основе, смесовые ткани и высококачественные синтетические материалы.
● дизайн продукта сочетает в себе оптику и лаконичность. Именно поэтому сотрудники имеют красивый вид и чувствуют себя комфортно в рабочей одежде из данного каталога.

Одним из важных составляющих для личной спецодежды на предприятиях является специальная обувь, которая применяется для защищенности от ожогов, различных сплавов, механических повреждений, на открытом воздухе от переохлаждения в зимнее время, а также защищена от удара электрическим током, при работе в замкнутых пространствах. Вся такая обувь определяется требованиям ГОСТ.

Компания регулярно проводит распродажи, на которых можно приобрести рабочую одежду по сниженным ценам.

Хотите купить качественную и недорогую спецодежду для своей компании? Нет ничего проще. Заполните заявку удобным способом на сайте и сотрудники выполнят ее в кратчайшие сроки. Рабочая, защитная, сигнальная, одноразовая и другая спецодежда предлагает всем рабочим максимально безопасные и комфортные условия труда

Доставка осуществляется крупнейшими транспортными компаниями, возможен самовывоз со склада. Особого внимания заслуживает качество продукции: прочные герметичные материалы, надежно защищающие от агрессивных сред. Комфорт, практичность, простота ухода, стильный внешний вид - все это понравится любому пользователю.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: