Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Адвокат по гражданским делам в Алматы

Необходимость в обращении к адвокату может возникнуть в самых разных жизненных ситуациях. При выборе конкретного специалиста важно учитывать ряд нюансов. Одним из главных критериев в данном случае является определение правильной специализации адвоката. Специалисты данной профессии работают в разных направлениях. Одни занимаются сугубо уголовными делами, другие – гражданскими. Некоторые специалисты с большим опытом работы успешно ведут дела самых разных специализаций. При необходимости использования услуг адвоката по гражданским делам важно заранее определить принадлежность имеющейся проблемы к его компетенции.

Какими проблемами занимаются адвокаты по гражданским делам:

• расторжение брака (юридическая помощь необходима при возникновении любых споров, связанных с детьми или имуществом);
• сделки с недвижимостью (например, если надо оспорить совершенные операции с недвижимым имуществом, вернуть его или получить консультацию в спорных вопросах);
• взыскание долгов (объектом гражданского дела в данном случае могут быть, как физические лица, так и организации);
• защита прав потребителей (к адвокатам по гражданским делам обращаются при возникновении любых спорных вопросов в данной сфере);
• возмещение ущерба в результате ДТП (чаще всего по таким делам адвокат привлекается при возникновении проблем с определением виновника аварии или затруднений в получении компенсации).

Выбирая специалиста, необходимо также оценивать и конкретные факторы. Например, надо изучить репутацию адвоката, длительность ведения им своей деятельности, статистику выигрышных дел. Для этого можно обратиться к различным источникам в интернете. Многие специалисты имеют собственные сайты или аккаунты в социальных сетях. Отзывы о них публикуют реальные клиенты на самых разнообразных ресурсах.

Задачи адвоката по гражданским делам:

• изучение всех имеющихся материалов дела и анализ показаний клиента;
• предоставление консультации и поиск оптимального варианта решения сложившийся проблемы;
• разработка нескольких стратегий защиты интересов клиента;
• составление всех необходимых документов для суда;
• представление интересов клиента в судебном органе.

В Алматы заказать услуги адвоката по гражданским делам можно у адвоката Нурлан Н.Н. Специалист ведет свою деятельность более десяти лет и занимается делами самых разных категорий. Ознакомиться с подробной информацией можно на собственном сайте адвоката. При возникновении любых вопросов рекомендуется связаться с ним напрямую.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: