Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Магазин европейской сантехники и встраиваемой техники ART PLATINO

ART PLATINO


Сантехнические магазины предлагают своим покупателям технику отечественных и зарубежных производителей. И, как правило, вторая по стоимости разительно отличается от первой. Объясняется разница в цене качеством, практика показывает, что такая техника намного надежнее. Впрочем, https://artplatino.by/ магазин европейской сантехники и встраиваемой техники ART PLATINO доказывает, что не вся европейская техника при отличном качестве стоит неподъемных денег. Скорее, наоборот.

В чем преимущества европейской техники?

Европейцы более требовательны к качеству и стандартам безопасности, поэтому европейская техника превосходит отечественную по этим параметрам. Практически все устройства принадлежат к классу энергосберегающих.

При производстве сантехники обычно используются специальные сплавы, которые увеличивают прочность. И если говорить честно, то дизайн европейских изделий куда интереснее, чем отечественных.

Эти преимущества обуславливают высокий спрос на зарубежный товар. А долгий срок службы и экономичность делают покупку выгодной.

Важно! Изделия санфаянса и бытовые приборы могут поставляться с выпусками и вилками, не подходящими под отечественные коммуникации. Такое часто бывает при покупке американской техники, у них другой стандарт на розетки. Проблему можно решить путем покупки переходника, а лучше уточнить этот момент перед покупкой.

ART PLATINO


Что предлагает ART PLATINO?

Интернет-магазин реализует европейскую бытовую технику, а также сантехнические изделия. Главное - большой ассортимент, такое разнообразие предлагается далеко не везде. Качество на высоте, вся техника имеет сертификаты, тут не аналогов или товаров от ненадежных поставщиков.

Сложно определиться? Помочь с выбором готовы консультанты, имеющие профильное образование. Они предложат модель, оптимально удовлетворяющую условиям конкретного клиента.

Преимуществом магазина являются выгодные цены, делающие европейскую технику доступным каждому. При этом клиенты могут поучаствовать в программе лояльности, получить персональные условия и скидки, либо же просто выбрать технику по акции.

Условия оплаты и доставки можно найти на сайте продавца. Сам магазин находится в Беларуси, однако оформить заказ может клиент из любой страны, сотрудничество со всеми сервисами доставки стирает границы. И, конечно, действуют стандартные правила гарантии, обмена и возврата товара, делающие покупку совершенно безопасной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: