Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Триммеры для ухода за газоном

Выбрать триммер не составит труда, так как сегодня на рынке представлено множество моделей различной мощности и функциональности. Чтобы купить аппарат, подходящий именно вам, стоит изучить основные правила и критерии выбора устройств. Сегодня триммеры в Новосибирске представлены в различных комбинациях и с расширенным функционалом.

Популярные модели

Садовый триммер Makita EB 2800 имеет удобную ручку для переноски, а для управления частотой и проводкой предусмотрены два переключателя.

  • Мини-насадка имеет эргономичный и простой в эксплуатации эргономичный дизайн, а новая эргономичная ручка позволяет с лёгкостью работать с садовыми инструментами, не используя при этом лишних усилий.
  • Триммеры Makita имеют большое количество функций.
  • Возможность менять положение устройства относительно руки пользователя — удобно при обработке газона на определенном участке.

Бытовой триммер (наиболее простые модели) предназначен для обработки небольших участков. Его можно использовать для выполнения обрезки кустарников, обрезки деревьев и разных кустарников на территории дачного участка.

Стрижка газона обычно проводится вручную с помощью триммерами. Они имеют режущее устройство, и, как правило, не обладают высоким уровнем мощности. Этот инструмент используют в бытовых условиях, на даче, в саду и в процессе ухода за газоном. Он подойдет для очистки газона от мусора, травы, в процессе стрижки и покоса сорных растений.

На что обратить внимание

Электрический триммер – несложный в эксплуатации аппарат, требующий минимум усилий. Устройства лучше всего подходят для садов и участков. Тем не менее, вы должны немного разобраться в том, в какие именно устройства этого типа выгодно инвестировать. На рынке действительно много вариантов, но они сильно отличаются друг от друга.

Триммеры предназначены для скашивания травы, в основном в труднодоступных местах. Они также используются в общественных местах. С их помощью можно эффективно удалять пучки травы, расположенные в непосредственной близости от бордюра, что для обычной газонокосилки, как правило, трудная задача. Таким образом, с помощью триммеров вы можете быстро добраться до труднодоступных мест.

Самыми популярными являются электрические триммеры. Такое оборудование в основном отличается легкостью и простотой использования. В этом случае вы можете запастись триммерами малой, средней или очень большой мощности, в зависимости от местности, на которой они используются. С их помощью легче всего удалять пучки травы в труднодоступных местах, поэтому их популярность не должна никого удивлять.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: