Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель для детской на заказ - все лучшее детям

Мебель для детской на заказ - все лучшее детям


Обустройство детской комнаты требует от родителей тщательного выбора всех деталей интерьера. Батареи прячутся за экранами, плинтуса не оставляют непоседе шансов прищемить палец, а розетки в обязательном порядке закрываются заглушками. Отдельные требования безопасности предъявляются к мебели. Будет это мебель для детской комнаты на заказ https://mebel-stile.by/mebel-dlya-detskoy или же купленная в обычном магазине – правила везде одни.

Как выбрать мебель?

Для начала стоит определиться, будет это гарнитур со всеми необходимыми элементами или каждый из предметов мебели будет покупаться отдельно. В любом случае стоит продумать расстановку. И здесь первое правило – никогда не ставить мебель так, чтобы ребенок имел беспрепятственный доступ к окну. Даже если он уже все понимает, чем меньше соблазн, тем безопаснее обстановка.

План составлен, теперь можно отправляться и за самой мебелью. Очень хорошие детские производит компания «Мебель-Стиль». Товары ее производства полностью соответствуют правилам выбора, которые будут представлены ниже.

• Острые кромки – признак плохой мебели. О них очень легко порезаться, зацепится одеждой, даже если ребенок будет аккуратен.

• Материал – только качественный. Оптимальным будет деревянный гарнитур, он экологически безопасен, не выделяет в воздух вредных веществ. На втором месте стоит ЛДСП, материал безопасен, но чуть менее прочен. Если покупается мебель из ДСП, то не стоит ждать от нее долгой службы, а вот сертификаты на соответствие безопасности проверить необходимо. Любой неприятный запах, исходящий от мебели, должен стать причиной для отказа.

• Варианты «на вырост» - для экономии бюджета. Мебель, которая регулируется по высоте и длине может расти вместе с ребенком. Такие комплекты, как правило, идут с младшего школьного и до подросткового возраста. Нет необходимости менять обстановку каждые 2-3 года, что существенно экономит средства.

• Зеркала, стеклянные вставки – под запретом. Хотя бы до того возраста, когда ребенок начнет осознавать, что стекло можно разбить. А вот как подрастет, можно и добавить зеркало в интерьер, особенно это актуально для девочек.

Что касается цвета, то лучше всего выбирать вместе с ребенком. Даже если взрослым мебель покажется чересчур яркой, не стоит отказывать чаду. Резкие цвета всегда можно приглушить пастельными обоями и текстилем, зато находиться в своей комнате ребенок будет рад.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: