Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Окна Rehau: высочайшее качество исполнения



В нашей стране компания Rehau известна благодаря своему ПВХ-профилю. Хотя на самом деле ассортимент компании состоит из более сорока тысяч наименований товаров в самых разных сферах. Удивительно, но немецкий концерн производит практически все, начиная от деталей для электроприборов и заканчивая самолетостроением. И все же первым делом при упоминании бренда на ум приходят окна. Впрочем, они одни из лучших на рынке, поэтому недоумения тут быть не может. С каждым годом желающих купить окна рехау становится все больше!

Преимущества окон Rehau

Все нижеперечисленные характеристики можно найти и в описании ПВХ-профилей других производителей, но лишь у Rehau они на сто процентов соответствуют заявленным параметрам. Чем же они хороши?

- Шумоизоляция. Ее обещают все, однако уровень снижения шума у окон с двухкамерным пакетом от немецкой фирмы превосходит результаты других брендов, даже если говорить о трехкамерных моделях.

- Им не страшны колебания температур. Rehau выпускают множество вариантов профиля, среди которых можно подобрать и для сурового северного климата, и для теплого южного. Однако и тот, и другой прекрасно чувствуют себя в широком диапазоне температур. Какую бы температуру не показывал уличный градусник, окна не будут скрипеть, трескаться или доставлять неудобства при открытии/закрытии.

- Защищены от взлома. Профиль сконструирован таким образом, что стеклопакет снаружи "выдавить" не получится. Для тех, кто свою безопасность ставит на первое место, компания «Светлые Окна», делающая окна из немецкого профиля, может предложить стеклопакеты с усиленной защитой.

Еще одной отличительной фишкой, которая выгодно отличает продукцию Rehau, стала вентиляция. Комнату можно проветрить даже не открывая створок, благодаря специальному клапану. Очень удобно, когда в доме есть маленькие дети. И приятно, что не образуется конденсат. Впрочем, для отвода воды предусмотрен косой фальц на профиле створок и рам.

И, конечно, стоит отметить внешний вид. Немецкий профиль можно отличить от других с первого взгляда. Мягкие закругления, скосы – все это придает конструкции особое очарование. Окна прекрасно будут смотреться в любом интерьере. Хотя тоже самое справедливо применить и к фасадам. Как бы не был отделан дом снаружи, окна дополнят внешний вид, не вызывая отторжения или раздражения у ценителей прекрасного.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: