Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как подобрать обеденный стол на кухню?

Как подобрать обеденный стол на кухню?

К выбору обеденного стола на кухню необходимо относиться с большой ответственностью, так как за ним большая часть семей проводит много времени. Он должен быть не только подходить под интерьер комнаты, но и быть удобным, практичным и многофункциональным.

В ДМФ Аврора предлагается широкий выбор столов и стульев www.mebelny-shop.ru, которые подойдут практически для любого дизайна интерьера кухни. За счет отсутствия посредников и наличия собственного производства компании удается предлагать своим клиентам максимально выгодные цены на большинство изделий.

На что обращать внимание при выборе?


Сразу нужно определиться, какую функцию данный предмет мебели будет выполнять? Нужно признать, что в современном мире не все кушают дома. У многих обеденный стол является не более чем красивым аксессуаром, использующимся чаще для чаепитий с гостями. А есть семьи, где за столом собираются всем составом утром и вечером для приема пищи и бесед. Также при выборе необходимо учитывать следующие моменты:
  1. Размер. Самая больная тема, так как не у всех получается оптимально рассчитать размеры стола, исходя из площади комнаты. Специалисты рекомендуют для больших семей остановить свой выбор на моделях шириной до 90 см. Для семьи из 2-3 человек достаточно будет варианта с шириной до 85 см.
  2. Форма стола. Самыми популярными считаются квадратные, прямоугольные и круглые модели. Квадратные столы отлично подходят для маленьких кухонь. Прямоугольные модели будет самым практичным решением, так как их можно поставить в любой угол комнаты. Круглый стол может стать настоящим украшением практически любой кухни. А отсутствие углов будет приятным дополнением для семей с детьми.
  3. Материал. Здесь выбор сегодня на рынке практически неограничен, начиная от массива дерева и заканчивая ротангом. Самым бюджетным вариантом считается ламинированный ДСП. Но, не стоит ждать от таких изделий долгого срока службы. Самым оптимальным с точки зрения цена/качество можно назвать столы из МДФ. Стеклянные изделия смотрятся отлично, визуально увеличивают пространство комнаты, но не всегда практичны, особенно в больших семьях.

К выбору стола не нужно подходить спустя рукава, если вы планируете использовать его на регулярной основе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: