Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как подобрать диван на кухню?

Как подобрать диван на кухню?

Диван на кухне сегодня не воспринимается как какая-то диковинка. В современных квартирах это вполне обычный предмет мебели, выполняющий сразу несколько функций. Особенно это касается планировок с открытой кухней-гостиной.

Подобрать хороший диван на кухню https://delavega.ua/ru/divany/divani-na-kukhnyu можно на фабрике-ателье Delavega. Большой выбор современных моделей, отлично вписывающихся практически под любой дизайн интерьера.

На что обращать внимание при выборе?


В первую очередь необходимо сразу определиться, какую функцию диван будет выполнять на кухне? Если он будет частью обеденной зоны, то это одно. Некоторые рассматривают также приобретение моделей, которые могли бы трансформироваться в полноценное спальное место. В любом случае при выборе подходящего варианта рекомендуем обращать внимание на следующие важные моменты:
  1. Материал. Он должен быть максимально практичным. Чтобы любое попадание жидкости или еды можно было без особого труда убрать влажной салфеткой. Для кухни точно не подойдут ткани, которые быстро впитывают влагу и запахи.
  2. Размер. Здесь вариант «чем больше, тем лучше» не совсем подходит. На кухню необходимо выбирать как раз таки модель, которая будет в самый раз. Поэтому, специалисты рекомендуют несколько раз провести замеры своей комнаты и обязательно дополнительно проконсультироваться со специалистом.
  3. Оснащение. Сегодня на рынке представлено большое количество моделей, которые могут раскладываться и превращаться в полноценное спальное место. Это отличный вариант для кухонь студий и небольших смарт-квартир. Кроме этого многие производители оснащают свои изделиями вместительными ящиками и нишами, которые всегда пригодятся на кухне.
  4. Каркас. К сожалению, не все уделяют должное внимание каркасам мебели, концентрируясь в большей степени на качестве материалов. А здесь нужно заметить есть чему уделить внимание, так как изделия из ДСП недолго живут на кухне из-за повышенной влажности. Лучше всего рассмотреть вариант с приобретением дивана из натурального дерева, который вы можете заказать уже сегодня на фабрике Delavega.

Диван на кухне может выполнять различные функции. Главное правильно подобрать модель, чтобы использовать весь максимум данного предмета мебели.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: