Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Racio R210

Racio R210

Racio R210 – гармоничное сочетание простоты в использовании, надёжности, компактности и практичности. Работает модель в частотных диапазонах 400-480 МГц, включая сектора, не требующие дополнительного лицензирования.

Благодаря отличным характеристикам, мощному аккумулятору ёмкостью 3000 м/Ач, доступной стоимости рация Racio R210 активно используется рыболовами, охотниками, дальнобойщиками, любителями экстремальных видов спорта, водителями, любящими быть в курсе дорожной ситуации, и другими лицами, которым необходимо отличное качество связи на расстоянии.

Интегрированный литий-ионный аккумулятор мощностью 3000 м/Ач отличается экономным расходом энергии, что позволяет рации работать в автономном режиме максимально долгое время. А если уровень заряда снизиться до минимума, рация услужливо оповестит владельца сообщением «Пожалуйста, зарядите аккумулятор».

Девайс может похвастаться наличием опции скремблирования, позволяющей надёжно шифровать речь, а также функцией «Монитор», предназначенной для распознавания каналов малой мощности. Устройство выполнено в компактном корпусе из ударопрочного пластика, который не боится перепадов температур: рация способна полноценно функционировать при температуре от -20 до +60 градусов. Удобства в использование добавляет клипса, обеспечивающая надёжную фиксацию рации на одежде или рюкзаке – можно не бояться, что Racio R210 отпадёт и потеряется.

Racio R210 – оптимальное сочетание цены и качества, что делает модель одной из лучших в своём сегменте.

Особенности Racio R210:

  • диапазон частот, МГц: 400-480, охватывает весь спектр LPD, а так же PMR;
  • наличие кодов DCS, CTCSS, благодаря чему девайс совместим с любой профессиональной рацией;
  • опция «Монитор», позволяющая прослушивать даже маломощные каналы связи;
  • функция VOX, приводящая рацию в рабочее состояние с помощью голоса;
  • скремблирование – возможность шифрования речи.

Сфера применения

Racio R210 широко используется охранными предприятиями, в строительной и логистической отрасли. Однако, благодаря использованию частотного диапазона, не требующего обязательного лицензирования, устройством пользуются и другие категории граждан:

  • охотники и рыболовы;
  • спортсмены;
  • таможенники;
  • дальнобойщики.

Приобрести Racio R210 можно в нашем интернет магазине «К-Радио». Мы предлагаем рации от ведущих производителей, отличающихся высоким качеством, надёжностью, длительным сроком эксплуатации и доступной ценой. Ознакомиться с продукцией можно с помощью удобного каталога, или позвонив нам по телефону.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: