Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мебель на заказ - особенности и преимущества

Выбор новой мебели - одна из самых главных задач по комфортному обустройству дома. В настоящий момент, салоны и магазины готовы предложить невероятно широкий ассортимент товаров. Тем не менее могут появиться трудности с размерами, дизайном и функциональностью того или иного предмета. В таком случае стоит задуматься об изготовлении мебели на заказ в компании 4th HOUSE, что становится сейчас все более и более популярной услугой.

Преимущества индивидуального изготовления мебели

• Специально подобранные параметры. Это несомненное достоинство особенно спасает в положении, когда жилплощадь имеет нестандартные размеры. Произведенная на заказ мебель с особыми габаритами красиво впишется в обстановку, при этом не оставив неприглядных щелей.

• Уникальный дизайн. Иногда товары из магазина, которые соответствуют размерам, не подходят именно по части цвета или материала. Покупатели, которые заказывают мебель индивидуально, буквально сами превращаются в дизайнеров, поэтому такие изделия становятся гармоничной частью интерьера, подчеркивая его стиль.

• Свобода выбора. При создании мебели под особые параметры, покупатель получает возможность самому выбирать материалы. Такой подход позволяет следить за ценой и качеством будущего предмета.

• Функциональность. Кроме внешнего облика, клиент также может управлять содержимым изделия, например, менять конструкцию, добавлять или убирать какие-либо детали. Особенно важна такая услуга при заказе кухонных гарнитуров, шкафов и комодов.

• Сервис и высокое качество. Большинство людей, нуждающихся в новой мебели, с сомнением относятся к созданию элементов интерьера под заказ. Эти опасения вызваны недоверием покупателей к сервису маленьких производств. На самом же деле, небольшие мастерские часто предоставляют лучшее обслуживание, чем в сетевых магазинах, что напрямую связано с количеством клиентов.

Особенности мебели под заказ

При индивидуальном изготовлении предметов обстановки, выполняются следующие немаловажные пункты:

• оптимизация и практичное использование площади жилища;
• рациональность хранения вещей;
• распределение помещения на зоны, которые отличаются по своим функциям и свойствам;
• сбережение места в маленьких комнатах.

Учесть все вышеизложенные нюансы и качественно выполнить свою работу сможет только профессиональный мастер. Он изготовит мебель, подходящую под особые параметры, проведя осмотр помещения, сделав необходимые замеры, приняв во внимание пожелания клиента и, наконец, создав проект, который будет соответствовать всем требованиям.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: