Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Вагон дома – идеальное решение для улучшения быта вахтовых рабочих

Вагон дома – идеальное решение для улучшения быта вахтовых рабочих

Сегодня трудно представить современное нефтегазовое предприятие, располагающееся в отдаленных регионах России, без использования мобильных построек. То же самое можно сказать о многих отраслях промышленности, где есть вахтовый метод.

Покупку вагон дома в Тюмени sibmash.ru лучше всего производить в проверенной компании Сибмаш, уже много лет занимающейся производством и реализацией мобильных сооружений разной сложности.

Основные преимущества вагон дома


Начнем с того, что вагон дом вполне может считаться универсальным решением, подходящим практически под все сферы деятельности. Данный вид модульной конструкции пользуется большой популярностью на строительных площадках и предприятиях, занимающихся добычей нефти и газа. А все благодаря следующим преимуществам:
  1. Мобильность. Благодаря наличию шасси, модульные сооружения легко можно перемещать с объекта на объект.
  2. Возможность быстро организовать быт рабочих даже в самых сложных условиях. Причем с полным комфортом начиная от наличия отопления и заканчивая комнатами отдыха, кухней и баней.
  3. Большой выбор моделей. Есть стандартные модели, где могут размещать от 2 до 8 рабочих. Есть также варианты, которые подходят для проживания начальства (с повышенным комфортом), размещения лаборатории, склада и много другого.
  4. Быстрый монтаж. Здесь вообще все просто. Главное не ошибиться с выбором место, где будет установлен блок дом.
  5. Доступная цена. Если сравнивать с возведением монолитной конструкции, то разница очевидна.

Модульные конструкции стали серьезным прорывом в строительной отрасли, так как с помощью них можно даже в самых сложных условиях наладить комфортный быт большого количества рабочих. На сегодняшний день кроме жилых блок домов выпускаются модели, которые подходят для ведения практически всех видов деятельности от исследований до агитационных мероприятий.

Для строительных площадок в отдаленных уголках страны это вообще единственно возможное решение, так как с помощью мобильных конструкций организовываются жилые и складские помещения. Не говоря уже о домах санитарного назначения, которые оборудуются под бани, сауны и туалеты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: