Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Роллетные ворота Алютех – универсальное решение для частного дома


Даже в уже построенном частном доме найдется место для роллетных ворот, которые станут отличным дополнением для забора, гаража или веранды. Преимуществом данного типа ворот считается то, что их можно устанавливать в проеме практически любого размера.

Хотелось бы отметить, что роллетные ворота Алютех будут отличным решением для частного дома, в котором планируется круглогодичное проживание. Уже много лет данный тип ворот используется в частном строительстве и их популярность не прекращает расти.

Основные преимущества роллетных ворот Алютех


Независимо от места, где будут установлены роллетные ворота, хозяева вправе рассчитывать на следующие преимущества от их использования:
  1. Экономия пространства. Если сравнивать с распашными воротами, которые не во всех местах есть возможность установить. Роллетные ворота складываются вверх, накручиваясь на специальный вал.
  2. Универсальность. Данный тип ворот может использоваться в качестве заезда в гараж, на частную территорию. При желании с помощью роллетных ворот Алютех можно оборудовать выход на веранду в качестве дополнительной защиты на случай долгого отсутствия. Это отличное решение для открытых веранд, служащих дополнительным входом в дом.
  3. Простота монтажа. Если есть опыт в строительстве, то можно не привлекать никого для установки ворот. Простота конструкции и минимальное количество деталей позволяют без особого труда устанавливать ворота практически в любой проем.
  4. Дополнительная защита. Если речь идет о веранде, то роллетные ворота служат дополнительной защитой для окон от снега, дождя и грязи.
  5. Простота ухода. Легко моются даже с обычного шланга. Не говоря уже о том, как быстро можно очистить роллетные ворота от грязи, имея в наличии мойку высокого давления.
  6. Долговечность. Время показало, что при грамотной эксплуатации и должном уходе роллетные ворота Алютех могут прослужить долгие годы.


Отдельно хотелось бы еще раз остановиться на безопасности, которые не могут в полной мере обеспечить роллетные ворота. Но, если оснастить их ламелями из стали, то прочность и надежность увеличиваются в несколько раз.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: