Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где может использоваться аварийная сетка?

Где может использоваться аварийная сетка?

Аварийная сетка изготавливается из полиэтилена высокого качества, поэтому может использоваться для разных целей не только в сфере строительства, но и домашнем хозяйстве.

Изначально их основной функцией было - аварийное ограждение, когда есть опасность обвала или рядом ведутся ремонтные работы. Со временем пластиковая сетка https://mirtentov.ru/avariynoe-ograzhdenie.html стала применяться в разных сферах деятельности человека, включая ландшафтный дизайн.

Основные преимущества пластиковой сетки


В первую очередь необходимо понимать, что при грамотном использовании материал, из которого изготавливается аварийная сетка, практически не имеет срока годности. Кроме этого пластиковая сетка обладает целым рядом преимуществ, которые могут пригодиться в разных сферах деятельности:
  1. Легкий вес. Этот момент важен не только с точки зрения транспортировки, но и работы с материалом. Пластиковая сетка выпускается в рулонах. Средний вес рулона составляет 5-8 кг. Даже при покупке сразу нескольких рулонов можно без особого труда доставить ее на собственной машине в нужное место.
  2. Простота монтажа. Если речь идет о сооружении садового забора или ограждения для вырытой ямы, то с этой работой сможет справиться даже человек без какого-либо строительного опыта. На нужном отдалении друг от друга устанавливаются столбы необходимой высоты. Между столбами раскатывается пластиковая сетка. Остатки легко обрезаются садовыми ножницами.
  3. Устойчивость к внешней среде. Сетка из полиэтилена высокой плотности не боится влаги, ветра, низких и высоких температур. Только солнце при условии длительного воздействия может со временем сказаться на эксплуатационных качествах данного материала. Все остальные капризы погоды пластику нипочем.
  4. Простота ухода. Достаточно обдать сетку со шланга небольшим напором воды, чтобы смыть большую часть загрязнений. При необходимости можно легко удалить загрязнения с помощью обычной кухонной мочалки.
  5. Большой выбор изделий. На сегодняшний день есть возможность выбрать сетку нужной длины, ширины и размером ячеек. То же самое касается цвета и плотности пластика.

Пластиковая сетка уже давно прочно вошло в деятельность людей, начиная от строительной сферы (аварийное ограждение) и заканчивая обустройством дачных участков (садовые заборы).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: