Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему наружную рекламу лучше всего заказывать в компании Навигатор Стиль?

Почему наружную рекламу лучше всего заказывать в компании Навигатор Стиль?

Нужно ли говорить, что в современном мире наружная реклама играет важнейшую роль в продвижении бизнеса. Особенно это касается сферы торговли, где с помощью грамотно продуманной рекламы можно привлечь большее количество клиентов.

Рестораны основной упор в наружной рекламе делают на объемные буквы https://sign365.ru/products/obemnye-bukvy/, которые также исполняют роль привлечения клиентов в режиме 24/7. Но, здесь уже нужно не только правильно подобрать дизайн, но и размеры конструкции.

С чем может помочь компания Навигатор Стиль?


Начнем с того, что компания Навигатор Стиль уже больше 20 лет успешно работает на российском рынке. За это время ей удалось реализовать больше 16 тысяч проектов разной сложности.

Какие могут быть сложности? В первую очередь сложности могут быть связаны с получением разрешения на установку объемных букв на фасаде здания. Особенно, если речь идет о зданиях, расположенных в историческом центре Москвы.

В НС могут помочь с получением необходимых разрешений. Кроме этого сотрудничество с данной компанией сопровождается целым рядом дополнительных преимуществ:
  1. Большой опыт работы с наружной рекламой.
  2. Наличие собственного производства. Благодаря чему удается реализовать даже самые сложные и смелые проекты.
  3. Гарантия на выполненную работу. На большую часть конструкций предоставляется гарантия от 2-х до 5-ти лет.
  4. Быстрые сроки изготовления. Отсутствие посредников и наличие собственного производства позволяет компании Навигатор Стиль «закрывать» заказы в течение одной рабочей недели.
  5. Консультация и дизайн проект входят в стоимость заказа. Выезд сотрудников для замеров и согласования деталей проекта полностью бесплатны.
  6. Использование в производстве современных материалов. Благодаря чему достигается высокий уровень пожаробезопасности и энергоэффективности.
  7. Наличие собственной монтажной бригады. Опять-таки минимальны риски того, что качественное изделие будет «испорчено» некачественным монтажом.

Если говорить об объемных буквах, то в Навигатор Стиль они изготавливаются в течение 5-7 рабочих дней. А гарантия на большинство изделий такого типа составляет 2-3 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: