Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Пузырчатая пленка для упаковки


Пузырчатая пленка — это материал для упаковки хрупких вещей. Она покрыта выступами, которые равномерно заполнены воздухом. Часто пленку используют при дальних грузоперевозках. Материал может защитить вещи не только от механических повреждений, но и от пыли. Его широко используют в разных сферах. В пленку этого вида упаковывают всевозможную технику, посуду, сувениры, мебель. За счет пузырьков с воздухом, она надежно защищает предметы от царапин.

Если повреждения очень сильны, упаковка может испортиться. Однако, даже в таком случае, все предметы внутри остаются полностью целыми. Именно эта особенность сделала материал очень популярным. В нем часто перевозят дорогостоящую продукцию. Приобрести такой товар для упаковки можно на сайте https://plenka-vkazani.ru/shop/2551-vozdushno-puzyirkovaya-plenka.

Виды пузырчатой пленки


Пленка считается одним из самых лучших упаковочных материалов. Ведь она не портится от воды и чрезмерной влаги. Выделяют два вида пузырчатого материала:

• Двухслойный. Такая плёнка имеет два слоя. Нижний — это полиэтилен, а верный покрыт специальными пузырями, и крепко приклеен к нижнему. Все выпуклости с воздухом изолированы. Если один пузырь лопнет, то с другими ничего не произойдет. Эта пленка лучше всего подходит для транспортировки стекла и других хрупких материалов.
• Трехслойный. Этот вид упаковочных материалов считается более прочным, чем предыдущий. Из такой пленки создают чехлы для транспортировки мебели и дорогостоящей техники.

Вся упаковочная продукция имеет разную толщину и размеры. В интернет-магазинах можно легко найти товары для разных нужд.

Преимущества использования пузырчатой пленки


Главным плюсом плёнки является то, что она совсем не пропускает через себя вибрации. Очень мала вероятность того, что упакованный товар повредится в пути. Материал устойчив к резким перепадам температур. Некоторые его виды обладают теплоизоляционными характеристиками. Очень удобно, что пленка имеет небольшой вес. Ею достаточно легко пользоваться. Материал идеально прилегает к упаковываемой продукции, и приобретает форму товара. Пленка считается экологически чистым товаром. Она не выделяет токсичных веществ в окружающую среду.
Приобрести воздушно-пузырчатую пленку для дальней транспортировки можно в интернет-магазине «ТатПлёнка».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: