Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать уличное освещение?


Подбор уличного освещения является очень важным и необходимым: вечером уличные фонари и их свет – одна из основных вещей, они помогают людям передвигаться по улицам как пешком, так и в автобусе, безопасно находить дорогу, ориентироваться на местности, издалека замечать преграды или опасность. Заказать уличное освещение можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

Условия эксплуатации светодиодного прожектора


Led прожекторы для уличного освещения являются устойчивыми к перепадам напряжения и воздействию внешних явлений. Корпус с дополнительной защитой от пыли и влаги не поддается воздействию агрессивных факторов внешней среды. Незащищенные приборы важно использовать только в ясную погоду и очищать от песка и частиц пыли.

Преимущества использования уличного лед прожектора


В числе неоспоримых достоинств подобной продукции:

• экономичность. Устройство потребляет немного электричества и позволяет освещать большую территорию;
• адаптация к скачкам напряжения. Устройство работает без сбоев;
• широкий ассортимент. Вы можете выбрать светильники различных форм и размеров;
• продолжительность работы. Лампа может освещать разную площадь более 45 тысяч часов;
• работает в разных погодных условиях. Лампа хорошо светит в разных температурных режимах.

От чего зависит цена на светодиодный прожектор


В первую очередь, стоимость зависит от конфигурации и рабочей мощности прибора. Бывают модели с RGB-контроллером, который позволяет управлять световыми потоками. Переносные светильники с удобными ручками обойдутся, чем стационарные установки. Бывают варианты со штативами. Модели, которые оснащены аккумуляторами и датчиками движения, пользуются большим спросом, но они не из дешевых. Еще на стоимость может влиять размер и область применения (различают уличные прожекторы, для интерьерного освещения и пр.).

Установка уличного освещения, начиная от составления схемы электросети, определения точек размещения фонарей и светильников - это очень сложный технологический процесс. Устанавливать уличный фонарь самостоятельно не безопасно. Помимо всего прочего, наружные кабеля электросети отличаются большей мощностью, поэтому все работы должны выполняться высококвалифицированным электриком.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: