Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему так важны лидерские способности руководителя компании

Ваш руководитель должен нравиться и уважаться коллегами. В конце концов, люди хотят работать на кого-то, кого они любят и уважают.

Если ваши сотрудники не ладят со своим руководителем, велика вероятность, что вашему руководителю будет нелегко завоевать их уважение и создать позитивную и продуктивную рабочую среду. Лидерские способности-это ключ к успеху компании Такое лидерство требует организационных и мотивационных навыков, таких как:

• Стратегическая расстановка приоритетов и планирование от имени вашей компании, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности всех ваших клиентов, манипулировать потребностями ваших сотрудников и принести пользу вашей компании

• Мотивируйте и оценивайте членов своей команды, чтобы помочь им в достижении своих целей, предоставляя ценные и содержательные отзывы. Просите ваших постоянных клиентов делиться с вами обратной связью. Это поможет «вылечить» определенные проблемы с вашим персоналом

• Тайм-менеджмент для себя и других; чтобы все работали по заданию и по расписанию, балансируя недельные часы, укомплектование персоналом и т. д.

• Заблаговременно связывайтесь с вами и вашими сотрудниками, чтобы искать и предлагать улучшения, а затем следите за тем, чтобы эти улучшения были реализованы.

• Демонстрация чувства ответственности и твердого, справедливого и последовательного управленческого подхода ко всем членам команды

Кроме того, жизненно важно, чтобы ваши руководители понимали и знали, как признать все формы разнообразия, и активно работали над минимизацией предвзятости в вашей компании. Они должны быть привержены усилиям вашей клининговой компании по вовлечению и уметь подходить к обсуждениям и планам действий, касающихся справедливости, инклюзивности и культурного разнообразия, чутко и вдумчиво. Скорее всего, подавляющее большинство ваших сотрудников, вероятно, ценят ваши усилия по разнообразию, справедливости и вовлеченности в процесс работы, и вы хотите, чтобы ваш руководитель относился к этому так же страстно, как и вы. Согласно исследованию, опубликованному в апреле 2021 года, 78% всей рабочей силы в России считают, что для них важно работать в организации, которая уделяет первоочередное внимание разнообразию и вовлеченности. На самом деле 53% считают это «очень важным». Ключевым моментом является выбор руководителя, который это понимает. И это решающий фактор в успехе предприятия.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: