Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Плюсы недвижимости в Болгарии

Болгария! Эта балканская страна прочно ассоциируется с доступными ценами, европейским сервисом, красивыми пейзажами и теплым морем. Активность рынка недвижимости в Болгарии вполне можно понять. Продавцы в любое время могут выгодно продать дом на сайте oazisrealty.com/dlya-prodavcov/prodat-dom-v-bolgarii, а покупатели подобрать для себя подходящие варианты. Этот вариант зарубежной недвижимости не зря вызывает особый интерес.
В балканскую страну наши сограждане отправляются в качестве продавцов и покупателей по разным причинам. Всем иностранцам стоит заранее ознакомиться с особенностями таких сделок. Оптимальным вариантом будет обращение в риэлтерское агентство, специализирующееся на покупке и продаже недвижимости в Болгарии.

В чем плюсы покупки? Прежде всего, это, конечно, привлекательные цены. В других европейских странах один квадратный метр обойдется значительно дороже, даже если речь идет о наиболее престижных болгарских районах. Питерским и московским ценам болгарские варианты также уступают. Можно сказать, что недвижимость этой страны находится в нижнем ценовом сегменте в сравнении с двумя главными городами России. На развлечения, услуги, транспорт, продукты цены в Болгарии также приемлемы.

Доступность квартир и домов в Болгарии определяется несколькими причинами. Примерно на сорок процентов стоимость квадратного метра упала после резкого падения спроса в 2008 году, когда весь мир переживал экономический кризис. По сравнению со средним уровнем Европы, покупательская способность болгар ниже. Влияет на расценки и социалистическое прошлое балканского государства.

Центры курортов Болгарии при этом имеют очень развитую инфраструктуру. В экономике страны большое значение имеет туризм, поэтому внимание ему уделяется огромное. Курорты постоянно благоустраиваются, развивается их инфраструктура, поддерживается отличное состояние дорог. Смотрится современная Болгария очень достойно.

Круглый год можно найти варианты отдыха в этой стране. Заснеженные горные склоны привлекают туристов зимой, теплое и ласковое море – летом. Можно насладиться минеральными водами и посетить бальнеологические курорты в межсезонье. Акклиматизироваться россиянам в этой стране существенно проще, поскольку традиции, культура и языки россиян и болгар родственные. Русским языком владеют многие местные жители.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: