Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Рохля гидравлическая: какая функция ее использования?


Часто мы замечаем в торговых центрах и на складах интересное устройство, которое задействовано для перемещения грузов, расположенных на вилах. Такое устройство, называется гидравлическая ручная тележка или рохля гидравлическая. Такое устройство, является эффективным грузоподъёмным оборудованием, которое выполняет основную функцию по поднятию и перемещению груза по поверхности. Благодаря надёжности и простоте конструкции, её применение незаменимо в складских помещениях, где необходим тяжёлый физический труд.

Данный вид оборудования, выпускается разной грузоподъемностью, что зависит от сферы применения. Грузоподъёмность может варьироваться от пол тонны до 5 тонн.

Конструкция гидравлической тележки


Основные элементы рохли гидравлической:

• Рама с вилами. Размер вил может варьироваться в зависимости от использования паллет, они могут быть укороченными или удлиненными. Стандартная длина составляет 115см, что приравнивается к евро поддону;
• Рукоятка с рычагом, которая отвечает за опускание и поднятие платформы;
• Передняя колёсная опора;
• Задние ролики;
• Гидравлический механизм.

Устройство имеет простую конструкцию, что сказывается на лёгкости эксплуатации и долговечности работы. Управлять данным устройством, может любой пользователь. Для этого нет необходимости проходить какое-то дополнительное обучение. Чтобы понять принцип работы, хватит и десяти минут для ознакомления, со всеми возможности рохли. Отработав пару смен на данном оборудовании, можно научиться эффективно его использовать.

На что обращать внимание при использовании гидравлического устройства?


Работая с тележкой нужно внимательно следить:

• за исправностью гидравлического узла;
• за состоянием подшипников;
• не превышать допустимый вес перемещаемого груза.

Выполняя все эти требования, можно существенно продлить срок эксплуатации гидравлической тележки.

Где приобрести данный вид оборудования?


Рохлю гидравлическую можно приобрести в компании «Склад-сервис», которая специализируется на складском оборудовании и технике. Здесь есть широкий выбор необходимого оборудования, с различными техническими характеристиками.

Компания имеет все необходимые сертификационные документы, на все виды предоставляемой техники. Специалисты помогут подобрать необходимое оборудование и доставить его самые сжатые сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: