Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Парфюмерия Pepe Jeans для молодых и дерзких

В Великобритании в 1973 году братья Шах основали бренд Pepe Jeans – фирму по выпуску стильной джинсовой одежды. Со временем в ассортименте появилась обувь и аксессуары. Целевой аудиторией компании стала молодежь в возрасте от 17 до 21 года.

Свою первую парфюмерную коллекцию Pepe Jeans https://beautis.com.ua/brand/pepe-jeans выпустила в 2018 году. С тех пор известный британский парфюмерный бренд, который быстро завоевал популярность во многих странах Европы, выпустил 5 коллекций и 13 ароматов в премиум-сегменте. Их можно купить на сайте с быстрой доставкой.

Компания выпускает:

  • женские и мужские ароматы в концентрациях;
  • туалетную и парфюмерную воду;
  • мужские и женские подарочные наборы.

В разное время с Пепе Джинс сотрудничали известные парфюмеры – Розенду Матеу, создавший в премиум-сегменте 85 ароматов, Агусти Видаль, Патрисия Билодо.

Особенности парфюмерии бренда

Осенью, когда еще ласково светит солнце, а деревья раскрашены яркими красками от зеленого до багряного, хочется носить парфюмы, которые казались слишком тяжелыми и густыми в летний зной. Динамичные и яркие, насыщенные ароматы британского бренда можно разделить на 4 группы:

  • пряные;
  • гурманские;
  • восточные;
  • фужерные.

Продукция известного парфюмерного дома сегодня пользуется заслуженной популярностью. Ее можно купить во многих европейских странах. В Украине изысканные ароматы можно приобрести как в специализированных розничных, так и в интернет-магазинах.

Дизайн

Яркий и динамично развивающийся бренд Pepe Jeans создает для своих ароматов оригинальные и узнаваемые формы флаконов, используя интересные материалы.

Каждая композиция наделена уникальным характером, которым очень подходят флаконы в форме изящного бокала для мартини с тонкой металлической ножкой и стеклянным резным верхом для женщин и в виде шейкера для мужчин. Для ароматов Pepe Jeans флаконы выполнены в форме миниатюрных призм, идеально сочетают аутентичность и элегантность. Объем флаконов от 30 до 100 мл.

Линейка London Celebrate For Him

Такой стильный аромат идеально подойдет сильному и обаятельному мужчине, любящему жизнь и способному пленить своей решимостью и целеустремленностью. Его не страшит риск, и при любых обстоятельствах он остается харизматичным и привлекательным. Аромат прекрасно подходит для осени: он прекрасно сочетается с запахом натуральной кожи или шерстяного пальто. Практически не имеет возрастных ограничений.

Аромат Pepe Jeans For Her

Изысканный женский аромат, который сегодня можно купить жителям Киева и других городов по доступной цене в магазине Beautis, подобен эликсиру чувственности. Он создан для смелых женщин, которые наслаждаются каждым моментом в жизни. Эта своенравная и дерзкая композиция, посвященная поколению Z, была презентована брендом в 2018 году.

Благодаря идеальному сочетанию ингредиентов, усиливается оригинальный и женственный характер этой композиции. Соединение ванили и амбры, которое усиливает нотка миндального молока, мускусная базовая нота и сладкая нота маршмэллоу создают нежный шлейф, который никого не оставит равнодушным.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: