Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как правильно чиповать двигатель audi?


Если вы купили audi, то наверняка ожидаете от этого автомобиля многого. Прежде всего, люди приобретают такие авто из-за их невероятной мощности и резвости на дороге. Производитель, как правило, устанавливает довольно хорошие силовые агрегаты с большим запасом производительности. Но сегодня есть очень строгие экологические стандарты, автомобильным производителям, в том числе и audi, приходится снижать выбросы, уменьшать мощность авто. Некоторых случаях двигатель автомобиля работает только лишь на половину своих возможностей. Именно поэтому правильный чип тюнинг двигателя audi дает не просто какой-то призрачный эффект, а реально улучшает эксплуатационные характеристики автомобиля. Но как улучшить работу двигателя авто и не навредить ему?

Основные правила чип тюнинга


Правило, на самом деле, здесь только одно, обратиться к действительно хорошим специалистам. Необходимо понимать, что, меняя те или иные программные параметры работы двигателя, вы так или иначе влияете на механизм физически. Если настройки будут неправильными, то все может закончится печально, силовой агрегат потребует дорогостоящего капитального ремонта. Чтобы этого не потребовалось, и вы получили удовольствие от обновления прошивки, необходимо работать с лучшими профессионалами.

Только лишь у профессионалов есть необходимое оборудование для чип тюнинга, но главное то, что только у них есть опыт прошивки компьютера и само программное обеспечение. Опытный специалисты уже неоднократно производил чип тюнинг двигателей audi, он четко понимает, какие параметры можно менять, в какую сторону лучше делать изменения. Опытный профессионал использует комплексный подход к тюнингу, если он меняет те или иные параметры, то он также может производить механическую подстройку тех или иных компонентов силового агрегата. Это изначально может показаться не таким важным моментом, но в будущем вы поймете, зачем все это было нужно.

Просто увеличив мощность двигателя, вы будете сжигать больше топлива, существенно ускорите износ дорогостоящих компонентов и вскоре будете заниматься сложным ремонтом. Ремонтировать двигатель audi очень сложно, поэтому лучше избежать этой процедуры и доверить работу профессионалам, которые аккуратно увеличат мощность, без вреда долговечности и функциональности механизма.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: